Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
18:30
FC Brugg c (Jun.E)
7
1
Trainingsspiele
Spielnummer 709326
Eichhalde - Kleinspielfeld, Koblenz
20:00
FC Brugg
1
8
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173968
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Brugg
0
2
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140158
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
20:15
FC Brugg (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703123
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Fr 19.08.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146852
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Sa 20.08.2022
10:00
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170147
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
10:30
FC Brugg d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170760
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
13:15
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169747
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
13:30
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164408
Burkertsmatt - Kleinfeld 2, Widen
15:30
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155204
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
16:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164295
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
16:00
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155399
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
18:00
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136903
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
20:00
FC Brugg
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133339
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 21.08.2022
10:00
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158201
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
11:00
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170034
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
13:30
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169447
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:30
FC Brugg a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158021
Fiechten - 2, Reinach
Mo 22.08.2022
19:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170395
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:00
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151845
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
Di 23.08.2022
18:45
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170198
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:00
FC Brugg (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511994
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
Mi 24.08.2022
18:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512087
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
19:30
FC Brugg b (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512065
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
19:30
FF15 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512104
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
20:00
FC Brugg (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512118
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 26.08.2022
20:15
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146853
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sa 27.08.2022
10:00
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170154
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:00
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169452
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
10:30
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164412
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:30
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169752
Stadion Au - Platz 4, Brugg
13:30
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170041
Stadion Au - Platz 4, Brugg
13:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158202
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
14:30
FC Brugg a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158032
Stadion Au - Platz 2, Brugg
16:30
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155215
Stadion Au - Platz 1, Brugg
18:00
FC Brugg
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133350
Stadion Au - Platz 1, Brugg
So 28.08.2022
10:30
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170360
Stadion Au - Platz 4, Brugg
10:30
FC Brugg d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170769
Stadion Au - Platz 4, Brugg
13:30
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164298
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:00
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155400
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
14:30
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136916
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Mo 29.08.2022
20:00
FC Brugg (Sen.40+/R)
Senioren-Cup 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 512394
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal