Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Bremgarten a
2
15
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170178
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
10:00
FC Bremgarten a
5
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169471
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
10:00
FC Bremgarten d
13
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170743
Barz - Nebenplatz, Zurzach
11:00
FC Bremgarten b
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169629
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
11:45
FC Bremgarten e
3
6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170697
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
12:00
FC Bremgarten a
1
13
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160645
Brühl - Platz 4, Muri AG
14:00
FC Bremgarten
0
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155333
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Bremgarten b
4
13
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170339
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
16:00
FC Bremgarten c
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169938
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
18:00
FC Bremgarten
2
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135309
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
18:00
FC Bremgarten 2
6
2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136860
Brühl - Platz 2, Muri AG
So 25.09.2022
14:00
FC Bremgarten c
19
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170789
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
16:00
FC Bremgarten
9
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155157
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Mo 26.09.2022
18:30
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170184
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mi 28.09.2022
18:00
FC Bremgarten b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170342
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
18:30
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169477
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:00
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160650
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:00
FC Bremgarten-Muri
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173961
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
20:00
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146882
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:00
FC Bremgarten
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155150
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Do 29.09.2022
18:30
FC Bremgarten b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169630
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
18:30
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170189
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
Fr 30.09.2022
20:00
FC Bremgarten 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136861
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
Sa 01.10.2022
17:30
FC Bremgarten
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135321
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 02.10.2022
14:00
FC Bremgarten 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139542
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155159
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Di 04.10.2022
20:00
FC Bremgarten 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136845
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen