Match center

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen a642039:11+2814 
2.FC Küttigen a641126:11+1513 
3.FC Wettingen a640228:9+1912 
4.SC Zofingen a622212:19-78 
5.FC Windisch a613215:18-36 
6.FC Muri a62048:20-126 
7.FC Brugg a612317:25-85 
8.FC Frick a61058:40-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland a741240:22+1813 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen a640224:15+912 
3.FC Villmergen a740325:27-212 
4.FC Kölliken a632122:14+811 
5.FC Bremgarten a732220:17+311 
6.FC Seon a832328:26+211 
7.FC Wohlen c731326:32-610 
8.FC Aarau 1902 a630330:23+79 
9.FC Rothrist a720527:34-76 
10.FC Suhr a710620:52-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Turgi a760142:22+2018 
2.FC Fislisbach a650125:11+1415 
3.FC Baden 1897 a750250:25+2515 
4.FC Würenlingen a631219:12+710 
5.FC Wohlen b630323:30-79 
6.FC Juventina Wettingen a620418:19-16 
7.FC Merenschwand a620410:21-116 
8.FC Spreitenbach a720514:38-246 
9.FC Mutschellen a511322:23-14 
10.SV Würenlos a610513:35-223 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau Frauen U14760142:18+2418 
2.FC Aarau 1902 b860231:19+1218 
3.FC Oftringen a641124:10+1413 
4.FC Erlinsbach a740328:17+1112 
5.FC Küttigen b732222:17+511 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen b731324:30-610 
7.FC Rothrist b620422:28-66 
8.FC Gränichen b720522:34-126 
9.SC Zofingen b611420:37-174 
10.FC Muhen a701612:37-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen a760125:13+1218 
2.FC Gränichen a742138:21+1714 
3.FC Rupperswil a641115:21-613 
4.FC Gontenschwil a640220:22-212 
5.FC Menzo Reinach a630333:16+179 
6.Team Regio Aarau a630328:16+129 
7.FC Seon b722327:22+58 
8.FC Suhr b822431:21+108 
9.FC Lenzburg a610516:25-93 
10.FC Aarau 1902 c70166:62-561 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen b550035:2+3315 
2.Kellerämter FC a550031:4+2715 
3.FC Bünz-Maiengrün a641124:18+613 
4.FC Tägerig a640233:24+912 
5.FC Niederwil a640218:15+312 
6.Team Aargau Mitte730426:22+49 
7.FC Muri b710621:50-293 
8.FC Bremgarten b601511:40-291 
9.FC Villmergen b600612:36-240 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Mellingen a650137:11+2615 
2.FC Spreitenbach b641125:12+1313 
3.FC Wohlen e741236:28+813 
4.FC Mutschellen c731323:22+110 
5.FC Tägerig b731318:23-510 
6.SC Zurzach / FC Koblenz b730428:36-89 
7.Kellerämter FC b730413:27-149 
8.FC Bremgarten c721431:37-67 
9.FC Fislisbach b620421:27-66 
10.FC Neuenhof a61149:18-94 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wohlen d651037:8+2915 
2.FC Wettingen b642016:8+813 
3.FC Obersiggenthal a723221:26-58 
4.FC Brugg b622221:15+67 
5.FC Windisch b722321:31-107 
6.FC Klingnau a621321:20+16 
7.FC Birr a703419:31-122 
8.FC Baden 1897 b50236:23-171 
9.SC Zurzach / FC Koblenz aR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Regio Aarau b752047:10+3717 
2.FC Entfelden651054:7+4716 
3.SC Schöftland b742141:27+1414 
4.FC Erlinsbach b631235:28+710 
5.FC Oftringen b621315:28-137 
6.FC Muhen b721418:42-247 
7.SC Zofingen c720526:42-166 
8.FC Kölliken b50148:18-101 
9.FC Rothrist c501410:52-421 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Küttigen c860234:32+218 
2.Aaretal United641146:18+2813 
3.FC Frick c632127:21+611 
4.FC Aarburg531133:23+1010 
5.FC Suhr c631220:14+610 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen c621319:26-77 
7.Team Regio Aarau c720521:31-106 
8.BSC Zelgli Aarau610521:34-133 
9.FC Kölliken c61058:30-223 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Seengen b742146:17+2914 
2.FC Sarmenstorf641130:17+1313 
3.FC Menzo Reinach b632137:20+1711 
4.FC Mutschellen d531139:22+1710 
5.FC Beinwil am See622232:28+48 
6.FC Lenzburg c521223:19+47 
7.FC Niederwil b520323:21+26 
8.FC Muri c511318:28-104 
9.FC Merenschwand b700713:89-760 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Mellingen b650126:12+1415 
2.FC Lenzburg b641120:12+813 
3.SV Würenlos c540134:9+2512 
4.FC Othmarsingen a631219:16+310 
5.FC Gontenschwil b621317:22-57 
6.FC Bremgarten d511317:22-54 
7.FC Bünz-Maiengrün b610511:41-303 
8.FC Rupperswil b602410:20-102 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Würenlos b770069:15+5421 
2.FC Frick b650160:14+4615 
3.FC Neuenhof b750248:27+2115 
4.FC Juventina Wettingen b520318:32-146 
5.FC Birr b620424:39-156 
6.FC Wettingen c611416:43-274 
7.FC Niederlenz a610518:43-253 
8.FC Fislisbach c501415:55-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Döttingen660028:7+2118 
2.FC Turgi b650139:11+2815 
3.FC Brugg c732230:13+1711 
4.FC Schinznach Bad631234:18+1610 
5.FC Obersiggenthal b631224:20+410 
6.FC Leibstadt630331:19+129 
7.FC Würenlingen b61147:23-164 
8.FC Windisch c601510:40-301 
9.FC Kappelerhof50056:58-520 

Aargauer Fussballverband