Match center

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen b111001(4)81:10+7130 
2.FC Aarau 1902111001(6)124:10+11430 
3.SC Zofingen b11812(2)114:31+8325 
4.FC Oftringen b11812(8)86:19+6725 
5.FC Rupperswil b11704(3)43:20+2321 
6.FC Aarau Frauen U1511515(1)40:43-316 
7.FC Lenzburg 11506(4)41:51-1015 
8.FC Erlinsbach a11416(0)39:44-513 
9.FC Rothrist b11227(18)33:56-238 
10.SC Schöftland b11209(2)43:121-786 
11.FC Kölliken b11209(18)18:111-936 
12.Team Regio Aarau a110011(252)12:158-1460 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen a10811(4)40:17+2325 
2.FC Villmergen b10712(1)43:19+2422 
3.Niederwil-Tägerig10622(3)48:13+3520 
4.FC Seon 10613(4)42:19+2319 
5.FC Gontenschwil 10604(6)60:20+4018 
6.FC Menzo Reinach 10514(22)32:24+816 
7.FC Oftringen c10505(19)40:37+315 
8.SC Zofingen c10316(2)19:40-2110 
9.FC Wohlen c10307(4)34:54-209 
10.FC Sarmenstorf b10118(17)15:58-434 
11.FC Niederlenz10109(0)8:80-723 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Leibstadt 10820(0)38:6+3224 
2.SC Zurzach / FC Koblenz a10721(2)32:12+2021 
3.FC Würenlingen a10433(4)42:23+1913 
4.FC Obersiggenthal 10433(18)26:18+813 
5.FC Turgi a10424(3)14:14012 
6.FC Windisch b10235(0)30:40-107 
7.FC Frick b10235(1)22:32-107 
8.FC Mutschellen c10145(11)11:25-145 
9.FC Schinznach Bad 10127(1)7:52-453 
10.FC Bremgarten bR 100100(0)0:000 
11.FC Spreitenbach bR 100100(3)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Juventina Wettingen 10901(2)76:13+6327 
2.FC Muri b10802(8)55:39+1624 
3.FC Mellingen b10703(0)58:20+3821 
4.FC Wettingen b10613(1)57:15+4219 
5.Merenschwand-Muri10604(13)45:29+1618 
6.FC Bremgarten a10514(0)54:34+2016 
7.SV Würenlos b10505(13)39:30+915 
8.FC Würenlingen b10406(19)46:62-1612 
9.SC Zurzach / FC Koblenz b10118(1)23:62-394 
10.FC Neuenhof 10118(9)18:95-774 
11.FC Fislisbach b10109(0)22:94-723 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Niederlenz a9810(1)68:7+6125 
2.FC Aarau 19029810(9)71:15+5625 
3.FC Küttigen b9612(6)23:18+519 
4.FC Oftringen b9603(4)43:21+2218 
5.SC Zofingen b9414(5)67:31+3613 
6.FC Lenzburg 9405(24)22:37-1512 
7.FC Erlinsbach a9306(1)23:44-219 
8.FC Rupperswil b9306(7)24:40-169 
9.FC Rothrist b9108(3)12:90-783 
10.FC Aarau Frauen U159009(0)12:62-500 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Sarmenstorf-Meisterschwanden9621(2)35:9+2618 
2.FC Menzo Reinach 9621(4)44:9+3518 
3.FC Gontenschwil 9522(1)45:19+2615 
4.SC Seengen a9522(4)35:10+2515 
5.SC Zofingen c9144(3)27:25+25 
6.FC Villmergen b9135(1)18:47-294 
7.FC Wohlen c9135(6)18:26-84 
8.FC Niederlenz9126(2)9:86-773 
9.Aaretal UnitedR 9090(0)0:000 
FC Oftringen cR 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Mellingen a9900(0)87:4+8327 
2.FC Leibstadt 9702(2)51:19+3221 
3.FC Mutschellen c9522(3)33:16+1717 
4.FC Turgi a9513(3)29:32-316 
5.FC Obersiggenthal 9414(2)32:46-1413 
6.SC Zurzach / FC Koblenz a9315(3)21:21010 
7.FC Frick b9315(4)19:42-2310 
8.FC Würenlingen a9315(5)21:51-3010 
9.FC Schinznach Bad 9207(2)18:46-286 
10.FC Windisch b9018(1)17:51-341 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mutschellen b10811(2)55:31+2425 
2.FC Juventina Wettingen 10712(5)53:26+2722 
3.FC Wettingen b10703(5)64:23+4121 
4.FC Bremgarten a10613(5)45:28+1719 
5.FC Muri b10604(2)58:27+3118 
6.Merenschwand-Muri10604(20)40:24+1618 
7.SC Zurzach / FC Koblenz b10334(5)22:41-1912 
8.SV Würenlos b10406(8)30:35-512 
9.FC Mellingen b10226(5)30:45-158 
10.FC Neuenhof 10208(12)30:57-276 
11.FC Fislisbach b100010(1)16:106-900