Match center

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 1b13922(70)35:19+1628 
2.FC Masis Aarau13841(62)35:24+1127 
3.FC Niederlenz 13823(47)60:21+3925 
4.FC Villmergen 213742(22)34:18+1624 
5.FC Oftringen 213724(44)33:41-822 
6.SC Zofingen 2a13652(59)32:26+622 
7.SC Seengen 13436(27)29:32-314 
8.FC Muhen 13355(31)25:31-613 
9.FC Aarburg 13427(94)27:28-113 
10.FC Gränichen 2a13337(62)30:34-411 
11.FC Ataspor13247(79)22:40-189 
12.FC Turgi 213157(46)17:45-287 
13.SC Schöftland 3131210(31)16:36-204 
14.FC Spreitenbach 1bR 130130(26)0:000 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach 131111(74)51:20+3134 
2.FC Turgi 131021(53)53:23+3032 
3.FC Veltheim AG 13823(21)36:24+1226 
4.SC Zurzach 13823(60)45:29+1626 
5.FC Fislisbach 213805(46)28:23+524 
6.KF Liria13724(57)39:26+1323 
7.FC Bünz-Maiengrün 13715(58)41:30+1122 
8.FC Windisch 213706(166)33:30+321 
9.FC Falke Lupfig13337(79)24:52-2812 
10.FC Villmergen 2b13328(36)35:46-1111 
11.FC Klingnau 213328(66)28:43-1511 
12.FC Türkiyemspor 13319(75)27:40-1310 
13.FC Muri 2b132110(75)11:30-197 
14.FC Buchs 2131111(70)18:53-354 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau 13922(54)36:21+1528 
2.FC Frick 313643(41)28:26+221 
3.FC Rupperswil 213625(36)23:19+419 
4.FC Entfelden 213616(89)37:24+1318 
5.FC Ljiljan13535(62)26:30-417 
6.FC Menzo Reinach 213535(83)29:30-117 
7.FC Sarmenstorf 2a13526(82)35:39-416 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen 213526(86)34:31+316 
9.FC Kölliken 2a13526(106)32:29+316 
10.FC Gontenschwil 213445(68)27:32-515 
11.FC Rothrist 213436(64)20:26-614 
12.FC Suhr 213436(73)23:29-614 
13.FC Seon 213427(37)17:31-1413 
14.FC Mellingen 2bR 130130(51)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Leibstadt 13922(30)55:19+3628 
2.FC Brugg 213922(101)32:18+1428 
3.FC Juventina Wettingen 1a13832(82)41:28+1326 
4.FC Merenschwand 1a13634(56)34:26+820 
5.FC Bremgarten 213625(49)24:21+319 
6.FC Suryoye Wasserschloss13625(79)32:38-619 
7.FC Sarmenstorf 2b13625(79)35:34+119 
8.FC Schinznach Bad 13544(66)41:34+718 
9.FC Kölliken 2b13355(84)25:38-1313 
10.FC Niederwil 213418(51)28:37-912 
11.FC Mellingen 213346(80)28:34-612 
12.FC Mutschellen 313148(45)25:37-126 
13.FC Othmarsingen 2130310(56)20:56-362 
14.FC Schönenwerd-Niedergösgen 3R 130130(64)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen 2a131003(19)40:14+2630 
2.FC Aarburg 13832(30)43:23+2027 
3.FC Muhen 13733(13)34:28+624 
4.FC Oftringen 213733(15)26:25+124 
5.FC Masis Aarau13805(25)44:30+1424 
6.FC Gränichen 2a13643(25)40:25+1522 
7.SC Schöftland 313634(18)30:21+921 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen 213625(42)26:22+420 
9.FC Rothrist 213616(33)42:38+419 
10.FC Suhr 213535(35)32:31+118 
11.FC Entfelden 213328(31)16:29-1311 
12.FC Kölliken 2a13229(35)26:46-208 
13.FC Aarau 13139(26)19:36-176 
14.FC Ljiljan131111(20)21:71-504 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen 2131120(12)45:7+3835 
2.FC Niederlenz 131111(17)53:14+3934 
3.FC Ataspor13913(47)35:29+628 
4.FC Erlinsbach 1b13904(23)59:31+2827 
5.SC Seengen 13814(19)45:23+2225 
6.FC Türkiyemspor 13625(45)35:29+620 
7.FC Buchs 213535(22)27:28-118 
8.FC Menzo Reinach 213526(24)26:50-2417 
9.FC Rupperswil 213427(11)22:29-714 
10.FC Kölliken 2b13418(34)28:45-1713 
11.FC Sarmenstorf 2a13409(34)22:38-1612 
12.FC Seon 213319(25)18:41-2310 
13.FC Schönenwerd-Niedergösgen 313319(64)17:32-1510 
14.FC Gontenschwil 2130112(42)18:54-361 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Villmergen 2b131012(18)61:27+3431 
2.FC Muri 2b131012(23)44:13+3131 
3.KF Liria131003(26)59:31+2830 
4.FC Bünz-Maiengrün 13922(14)33:16+1729 
5.FC Falke Lupfig13823(25)36:23+1326 
6.FC Spreitenbach 1b13814(26)44:29+1525 
7.FC Turgi 213616(16)34:33+119 
8.FC Merenschwand 1a13427(31)30:39-914 
9.FC Bremgarten 213418(19)29:35-613 
10.FC Mutschellen 313337(12)29:41-1212 
11.FC Sarmenstorf 2b13337(36)24:42-1812 
12.FC Niederwil 213319(29)14:52-3810 
13.FC Mellingen 213229(16)15:30-158 
14.FC Othmarsingen 2130211(34)12:53-412 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Spreitenbach 131201(8)79:15+6436 
2.FC Turgi 131102(12)34:19+1533 
3.FC Windisch 213931(85)45:27+1830 
4.FC Fislisbach 213832(20)40:23+1727 
5.SC Zurzach 13823(17)52:20+3226 
6.FC Veltheim AG 13742(8)31:19+1225 
7.FC Klingnau 213526(23)24:30-617 
8.FC Brugg 213436(77)34:38-415 
9.FC Suryoye Wasserschloss13427(32)35:43-814 
10.FC Leibstadt 13328(18)28:32-411 
11.FC Schinznach Bad 13229(32)25:51-268 
12.FC Juventina Wettingen 1a13148(47)17:48-317 
13.FC Mellingen 2b131210(51)21:62-415 
14.FC Frick 3131111(15)18:56-384