Match center

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
SC Seengen
FC Muhen
AS
FC Rohr
FC Buchs 2
AS
FC Menzo Reinach 2
FC Aarau
AS
FC Mutschellen 3
FC Falke Lupfig
AS
FC Masis Aarau
FC Rothrist 2
AS
FC Küttigen 1b
FC Sarmenstorf 2a
AS
SC Zofingen 2a
FC Ataspor
AS

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Seengen 0000(12)0:000 
2.FC Mutschellen 30000(13)0:000 
FC Küttigen 1b0000(13)0:000 
4.FC Falke Lupfig0000(15)0:000 
5.FC Rothrist 20000(21)0:000 
6.FC Ataspor0000(23)0:000 
FC Sarmenstorf 2a0000(23)0:000 
SC Zofingen 2a0000(23)0:000 
9.FC Masis Aarau0000(27)0:000 
10.FC Muhen 0000(30)0:000 
11.FC Aarau 0000(32)0:000 
12.FC Buchs 20000(35)0:000 
13.FC Rohr 0000(43)0:000 
14.FC Menzo Reinach 20000(68)0:000 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Mutschellen 2
FC Bünz-Maiengrün
AS
FC Spreitenbach
FC Neuenhof 2
AS
FC Brugg 2
FC Kappelerhof
AS
FC Veltheim AG
FC Turgi 2
AS
FC Mellingen 2b
SC Zurzach
AS
FC Windisch 2
FC Juventina Wettingen 1a
AS
FC Tägerig
FC Villmergen
AS

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Mutschellen 20000(13)0:000 
2.FC Veltheim AG 0000(16)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 0000(16)0:000 
4.SC Zurzach 0000(19)0:000 
5.FC Brugg 20000(22)0:000 
6.FC Turgi 20000(24)0:000 
7.FC Mellingen 2b0000(26)0:000 
8.FC Villmergen 0000(35)0:000 
9.FC Tägerig 0000(37)0:000 
10.FC Kappelerhof 0000(39)0:000 
11.FC Neuenhof 20000(45)0:000 
12.FC Spreitenbach 0000(49)0:000 
13.FC Windisch 20000(50)0:000 
14.FC Juventina Wettingen 1a0000(60)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Othmarsingen 2
FC Kölliken 2a
AS
SC Schöftland 3
FC Rupperswil 2
AS
FC Suhr 2
FC Frick 3
AS
FC Erlinsbach 1a
FC Oftringen 2
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Frick 30000(8)0:000 
2.FC Türkiyemspor 0000(29)0:000 
3.FC Othmarsingen 21010(16)0:000 
4.FC Kölliken 2a1010(21)0:000 
5.FC Erlinsbach 1a1010(25)0:000 
FC Rupperswil 21010(25)0:000 
7.FC Ljiljan1010(29)0:000 
8.SC Schöftland 31010(34)0:000 
9.FC Suhr 21010(35)0:000 
10.FC Gränichen 2a1010(37)0:000 
11.FC Oftringen 21010(47)0:000 
12.FC Niederlenz 1010(54)0:000 
13.FC Bremgarten 2bR 100100(29)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Schinznach Bad
FC Bremgarten 2
AS
FC Merenschwand 1a
FC Gränichen 2b
AS
FC Muri 2b
FC Villmergen 2
AS
FC Sarmenstorf 2b
FC Mellingen 2
AS
FC Niederwil 2
FC Fislisbach 2
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Muri 2b0000(20)0:000 
2.FC Sarmenstorf 2b0000(21)0:000 
3.FC Merenschwand 1a0000(23)0:000 
4.FC Niederwil 21010(12)0:000 
5.FC Villmergen 21010(14)0:000 
6.FC Mellingen 21010(15)0:000 
7.FC Gränichen 2b1010(16)0:000 
8.FC Fislisbach 21010(22)0:000 
9.FC Bremgarten 21010(33)0:000 
10.FC Klingnau 21010(38)0:000 
11.FC Schinznach Bad 1010(42)0:000 
12.FC Turgi 1010(81)0:000 
13.FC Juventina Wettingen 1bR 9090(45)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Ataspor131021(23)51:25+2632 
2.FC Masis Aarau13931(27)40:23+1730 
3.SC Zofingen 2a13823(23)27:20+726 
4.FC Küttigen 1b13643(13)41:26+1522 
5.FC Aarau 13634(32)36:28+821 
6.FC Muhen 13535(30)32:36-418 
7.FC Rothrist 213526(21)35:35017 
8.FC Erlinsbach 1a13526(25)30:35-517 
9.FC Suhr 213526(35)25:30-517 
10.FC Gränichen 2a13436(37)30:38-815 
11.FC Ljiljan13427(29)31:36-514 
12.FC Kölliken 2a13418(21)23:33-1013 
13.SC Schöftland 313328(34)23:26-311 
14.FC Oftringen 2130310(47)14:47-333 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2019
FC Sarmenstorf 2a
FC Bünz-Maiengrün
0
0
N
Mo 11.11.2019
FC Bünz-Maiengrün
FC Othmarsingen 2
0
0
N

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Falke Lupfig131021(15)37:12+2531 
2.SC Seengen 13922(12)53:8+4528 
3.FC Bünz-Maiengrün 13940(16)39:11+2828 
4.FC Rohr 13733(43)43:26+1723 
5.FC Sarmenstorf 2a13643(23)26:22+420 
6.FC Menzo Reinach 213625(68)39:30+919 
7.FC Buchs 213616(35)30:38-818 
8.FC Gränichen 2b13346(16)23:32-912 
9.FC Rupperswil 213346(25)18:28-1012 
10.FC Frick 313328(8)10:25-1510 
11.FC Türkiyemspor 13238(29)19:45-268 
12.FC Othmarsingen 213229(16)15:45-306 
13.FC Niederlenz 131210(54)20:50-304 
14.SC Zofingen 2bR 130130(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

Di 05.11.2019
FC Tägerig
FC Brugg 2
0
0
N

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Veltheim AG 13922(16)42:14+2827 
2.FC Tägerig 13751(37)32:14+1823 
3.FC Turgi 213643(24)26:22+420 
4.FC Juventina Wettingen 1a13643(60)36:27+920 
5.FC Windisch 213625(50)31:30+118 
6.FC Mutschellen 213553(13)19:13+617 
7.FC Brugg 213553(22)22:19+317 
8.FC Villmergen 213526(14)37:26+1115 
9.FC Mellingen 213337(15)11:25-149 
10.FC Sarmenstorf 2b13247(21)18:29-118 
11.FC Schinznach Bad 13247(42)28:36-88 
12.FC Niederwil 2131210(12)15:62-473 
13.FC Bremgarten 2b130130(29)0:000 
14.FC Birr R 130130(20)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Spreitenbach 13814(49)30:18+1224 
2.FC Mellingen 2b13634(26)29:22+720 
3.FC Neuenhof 213634(45)35:27+820 
4.FC Kappelerhof 13553(39)29:24+519 
5.FC Mutschellen 313544(13)26:24+218 
6.SC Zurzach 13544(19)25:18+718 
7.FC Villmergen 13535(35)27:29-217 
8.FC Turgi 13454(81)27:24+316 
9.FC Muri 2b13436(20)22:26-414 
10.FC Bremgarten 213436(33)23:34-1114 
11.FC Klingnau 213436(38)26:31-514 
12.FC Merenschwand 1a13355(23)25:32-713 
13.FC Fislisbach 213337(22)20:35-1511 
14.FC Juventina Wettingen 1b130130(45)0:000