Match center

AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 06.10.2022
20:00
FC Seon 2
FC Muhen 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139478
20:00
FC Schinznach Bad 2
FC Auenstein
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139545
20:15
FC Beinwil am See
FC Othmarsingen
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 134343
Fr 07.10.2022
20:00
FC Suhr
FC Rothrist
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133395
20:00
FC Gränichen 2a
FC Muhen
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136687
20:00
SC Schöftland 3
FC Masis Aarau
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136690
20:00
FC Seon
FC Türkiyemspor
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136779
20:00
FC Rohr
SC Zofingen 2b
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136778
20:00
FC Muri 2b
FC Niederwil 2
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136873
20:00
FC Bremgarten 2
FC Rupperswil 2
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136874
20:00
FC Döttingen
FC Fislisbach 2
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136961
20:00
FC Niederlenz 2
FC Bremgarten 3
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139550
20:00
FC Neuenhof 2
FC Birr
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 139613
20:00
FC Energie Beznau
FC Klingnau 3
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 139617
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Meisterschwanden
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150825
20:00
SC Zofingen
FC Gränichen
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150824
20:00
FC Villmergen
FC Ataspor
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151047
20:00
FC Bremgarten
SV Würenlos
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 146883
20:00
FC Mellingen
FC Döttingen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 146884
20:00
FC Sarmenstorf
FC Eagles Aarau
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142968
20:00
FC Leibstadt
FC Spreitenbach
0
3
F
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
forfait
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 173924
20:00
FC Fislisbach
FC Brugg
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133399
20:00
SC Zofingen 2a
FC Oftringen 2
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136691
20:00
FC Juventina Wettingen 1b
FC Merenschwand 1a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136871
20:00
FC Windisch
FC Bremgarten
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
Spielnummer 142022
20:00
FC Frick
FC Aarburg
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 146797
20:00
FC Würenlingen
FC Tägerig
3
0
F
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
forfait
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 146885
20:00
FC Rothrist
FC Buchs
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173957
20:15
FC Aarau
FC Thun Berner Oberland
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Meisterschaft - Challenge League
Spielnummer 101215
20:15
FC Sarmenstorf
FC Baden 1897 2
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133398
20:15
FC Veltheim AG
FC Kölliken
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 134345
20:15
FC Buchs
FC Gontenschwil
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 134342
20:15
FC Erlinsbach 1a
FC Entfelden
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 134341
20:15
FC Spreitenbach
FC Villmergen
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135326
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
FC Ljiljan
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136692
20:15
FC Lenzburg 2
FC Sarmenstorf 2b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136870
20:15
FC Othmarsingen 2
FC Bünz-Maiengrün 2
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139548
20:15
FC Meisterschwanden 1b
FC Obersiggenthal 1b
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139551
20:15
FC Baden 1897
FC Brugg
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 146886
20:15
FC Rupperswil
FC Baden 1897
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151630
20:15
FC Entfelden
FC Baden 1897 a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 173926
20:15
FC Rupperswil
FC Gränichen
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 134346
20:30
FC Aarau
FC Entfelden 2
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136688
20:30
SV Würenlos 2
SC Zurzach 2
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 139612
20:30
FC Wohlen
FC Klingnau
0
0
N
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151046
20:30
FC Juventina Wettingen b
FC Niederwil
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173976
Sa 08.10.2022
10:00
FC Baden 1897
Team Wohlen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103582
10:00
SC Zofingen
FC Luzern Nord
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103600
10:00
SC Zofingen
Team Zugerland
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104336
10:00
FC Entfelden b
FC Menzo Reinach a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169583
10:00
FC Frick c
FC Oftringen e
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170563
10:00
SC Zofingen a
FC Buchs a
V
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
verschoben
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170124
10:00
FC Wettingen a
FC Turgi a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170192
10:00
FC Küttigen a
FC Black Stars a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Spielnummer 158066
11:00
FC Aarau
SC Kriens
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103581
11:00
FC Aarau
FC Winterthur
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101377
12:00
Team Wohlen
Team Oberaargau Emmental TOBE
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104344
12:00
Team Wohlen
Team Zugerland
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104083
12:00
FC Frick b
FC Buchs b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169582
12:15
FC Baden 1897
FCO Rheintal/Bodensee U15
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 101668
13:00
FC Suhr c
FC Schönenwerd-Niedergösgen d
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170561
13:30
FC Aarau
FC Basel 1893
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102131
13:30
FC Gränichen b
FC Aarau Frauen U14
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169581
13:30
FC Aarau U10 (Jun.E)
FC Telegraph BS E-10 b (Jun.E 3/3)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5
Trainingsspiele
Spielnummer 711295
14:30
FC Baden 1897 a (YL B)
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 710969
14:45
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Villmergen
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155246
17:00
FC Wohlen
FC Muri
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107288
17:00
SC Zofingen
FC Dietikon
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104613
17:00
FC Menzo Reinach
FC Klingnau
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133400
17:00
SC Seengen
FC Villmergen 2
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136872
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Lenzburg
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133396
17:30
FC Beinwil am See 2
FC Suhr 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136783
17:45
FC Baden 1897 3
FC Turgi 3
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 139614
18:00
FC Oftringen
FC Frick
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133394
18:00
FC Turgi
FC Mellingen
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135328
18:00
FC Tägerig
FC Niederwil
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135327
18:00
FC Buchs 2
FC Gontenschwil 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136780
18:00
KF Liria
FC Mellingen 2
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136868
18:00
FC Muri 2a
FC Leibstadt
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136964
18:00
SV Würenlos
FC Klingnau 2
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136959
18:00
FC Muhen 2
SC Seengen 2
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139481
18:00
FC Entfelden 3
FC Aarburg 2
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139484
18:00
FC Leibstadt 2
FC Würenlingen 2
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 139616
18:00
FC Erlinsbach 1b
FC Mutschellen 2
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135323
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Windisch
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155123
18:00
FC Entfelden 1
FC Schwarz-Weiss
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 125546
18:30
SC Zurzach
FC Neuenhof
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135325
18:30
SC Seengen
FC Attiswil
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163952
19:00
FC Schinznach Bad
FC Frick 3
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136960
19:00
FC Auenstein
FC Tägerig 2
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139546
19:00
FC Wohlen
FC Black Stars
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
Spielnummer 124294
19:30
FC Kölliken 2a
FC Rothrist 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136686
20:00
HNK Adria Aarau
FC Aarburg
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136689
20:00
FC Merenschwand 1b
FC Menzo Reinach 2
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136782
20:00
FC Falke Lupfig
FC Bünz-Maiengrün
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136869
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3
FC Meisterschwanden 1a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139480
20:00
FC Wohlen
FC Veltheim AG 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139549
20:15
FC Turgi 2
FC Wettingen 2
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136962
20:15
FC Aarburg
FC Muhen
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
Spielnummer 142023
So 09.10.2022
10:00
FC Erlinsbach 3
FC Buchs 3
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139483
10:00
FC Obersiggenthal 1a
FC Windisch 3
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 139615
10:00
SC Schöftland c
FC Rothrist d
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170560
10:30
SC Schöftland 2
FC Küttigen 1b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 134344
11:00
Baden-Wettingen 2
FC Merenschwand
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
Spielnummer 142024
11:00
FC Falke Lupfig
FC Entfelden
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 146794
13:00
FC Mutschellen 3
FC Schinznach Bad 2
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139547
13:30
FC Erlinsbach
FC Baden 1897 b
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155125
14:00
FC Wettingen
FC Wohlen 2
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133397
14:00
FC Suryoye Wasserschloss
FC Windisch 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136965
14:30
FC Niederlenz
FC Frick 2
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 134340
14:30
FC Oftringen
FC Würenlingen
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155126
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
FC Küttigen 3
0
0
N
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139485
15:00
FC Muri
FC Küttigen
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
Spielnummer 124289
16:00
FC Brugg a
SC Zofingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155248
17:00
FC Rupperswil
FC Muri
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
Spielnummer 142027
17:00
FC Juventina Wettingen
FC Frick
0
0
N
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155127
Mo 10.10.2022
20:00
FC Niederlenz 2
FC Obersiggenthal 1b
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139541
20:00
FC Ljiljan
FC Gontenschwil
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150826
20:00
FC Muri
FC Fislisbach
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142969
20:00
FC Aarburg
HNK Adria Aarau
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 173923
20:00
SC Zurzach
FC Othmarsingen b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151044
20:15
FC Oftringen 3
FC Seon 2
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139482
20:15
FC Windisch
FC Suryoye Wasserschloss
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151048
20:15
FC Rupperswil
FC Turgi
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151045
20:15
FC Schinznach Bad
FC Frick
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 146788
20:15
FC Mutschellen
FC Aarburg
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151631
20:15
FC Othmarsingen
FC Fislisbach
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 173927
20:15
FC Suhr
FC Buchs
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150827
20:30
FC Juventina Wettingen a
FC Würenlingen / FC Klingnau
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 173925