Verein

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Mellingen 131021(26)49:18+3132 
2.FC Neuenhof 131012(25)37:23+1431 
3.FC Bremgarten 13913(51)41:24+1728 
4.FC Küttigen 1a13724(33)42:26+1623 
5.FC Spreitenbach 13643(76)29:22+722 
6.FC Villmergen 13634(43)43:23+2021 
7.FC Niederwil13625(27)34:33+120 
8.FC Kappelerhof 13616(20)44:38+619 
9.FC Würenlingen 13535(34)25:29-418 
10.SC Zurzach 13337(22)18:26-812 
11.FC Tägerig 13328(27)14:31-1711 
12.FC Mutschellen 213238(22)16:38-229 
13.FC Erlinsbach 1b132110(37)18:52-347 
14.FC Turgi 13049(26)15:42-274 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Meisterschwanden 1b11830(29)39:20+1926 
2.FC Othmarsingen 211641(17)35:26+921 
3.FC Tägerig 211713(18)34:20+1421 
4.FC Schinznach Bad 211623(24)35:21+1419 
5.FC Mutschellen 311362(18)26:22+414 
6.FC Veltheim AG 211425(11)26:20+613 
7.FC Auenstein 11353(17)23:20+313 
8.FC Bremgarten 311317(16)14:36-229 
9.FC Niederlenz 211245(35)17:34-179 
10.FC Bünz-Maiengrün 211227(15)17:33-167 
11.FC Wohlen 11119(49)18:32-143 
12.FC Obersiggenthal 1bR 110110(840)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mutschellen 9711(7)47:9+3822 
2.FC Villmergen 8611(5)42:16+2619 
3.Sarmenstorf-Meisterschwanden9522(4)21:13+817 
4.FC Bremgarten 8404(6)22:37-1512 
5.FC Rohr 8404(11)24:26-212 
6.Team Aargau Mitte b9207(8)10:32-226 
7.FC Rothrist b9009(12)19:52-330 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.Team Aargau Mitte a11920(8)40:13+2729 
2.FC Spreitenbach 11803(71)26:14+1224 
3.SC Zofingen a11623(10)37:22+1520 
4.FC Suhr11605(12)29:30-118 
5.S.V. Suhrental a11434(5)24:28-415 
6.FC Villmergen 11434(7)29:28+115 
7.FC Brugg a11416(10)18:20-213 
8.FC Mutschellen a11416(11)24:24013 
9.FC Baden 1897 b11416(20)29:40-1113 
10.FC Fislisbach 11317(4)32:51-1910 
11.FC Schönenwerd-Niedergösgen11236(7)22:28-69 
12.FC Frick 11236(12)20:32-129 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Leibstadt 9711(7)33:17+1622 
2.SC Zurzach / FC Koblenz9612(7)33:21+1219 
3.FC Brugg b9603(14)29:17+1218 
4.FC Wohlen 9522(18)36:18+1817 
5.FC Würenlingen 9504(2)38:28+1015 
6.FC Windisch a9423(41)27:17+1014 
7.FC Bünz-Maiengrün 9405(24)22:24-212 
8.FC Neuenhof 9306(15)14:39-259 
9.FC Mutschellen b9207(14)15:31-166 
10.Merenschwand-Muri9009(31)5:40-350 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Wettingen a111010(2)72:11+6131 
2.FC Oftringen a11812(13)61:24+3725 
3.FC Frick a11731(7)48:28+2024 
4.FC Mutschellen a11803(9)67:20+4724 
5.FC Suhr a11704(7)38:34+421 
6.FC Villmergen a11515(6)40:45-516 
7.S.V. Suhrental a11515(16)30:30016 
8.FC Baden 1897 11506(2)37:34+315 
9.FC Mellingen a11326(5)30:39-911 
10.FC Muri a11128(1)11:28-175 
11.FC Aarau Frauen U1711029(4)11:69-582 
12.FC Spreitenbach a110110(38)11:94-831 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Zurzach / FC Koblenz a9720(1)39:5+3423 
2.SV Würenlos a9711(2)54:14+4022 
3.FC Mutschellen b9513(3)33:19+1416 
4.FC Bünz-Maiengrün 9405(3)17:28-1112 
5.FC Windisch a9261(10)32:21+1112 
6.FC Wohlen b9315(5)16:16010 
7.FC Fislisbach a9243(6)27:24+310 
8.FC Villmergen b9315(9)18:52-3410 
9.FC Juventina Wettingen 9225(8)28:45-178 
10.FC Brugg b9108(3)14:54-403 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Niederwil-Tägerig9720(0)67:11+5622 
2.Merenschwand-Muri9711(2)50:15+3521 
3.FC Mellingen b9432(4)40:31+914 
4.FC Mutschellen c9423(0)23:24-113 
5.FC Fislisbach b9333(1)30:43-1311 
6.FC Othmarsingen 9234(3)29:48-198 
7.FC Neuenhof 9216(3)26:40-146 
8.FC Turgi b9135(3)11:38-275 
9.FC Birr 9036(14)22:48-262 
10.FC Würenlingen bR 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Seon 9900(1)57:9+4827 
2.FC Gontenschwil 9711(1)47:16+3122 
3.FC Bremgarten a9612(3)47:18+2919 
4.FC Menzo Reinach 9612(4)65:20+4519 
5.Sarmenstorf-Meisterschwanden9513(0)41:24+1716 
6.FC Wohlen c9405(5)31:27+412 
7.FC Mutschellen d9306(0)31:52-219 
8.SC Seengen b9207(0)19:47-286 
9.FC Muri b9108(9)14:65-513 
10.FC Beinwil am See 9009(5)16:90-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Würenlingen a1090164:19+4527 
2.FC Windisch a1081155:14+4125 
3.FC Mutschellen a1071235:18+1722 
4.FC Bremgarten a1070335:29+621 
5.SV Würenlos a1061329:33-419 
6.FC Brugg a1042433:26+714 
7.FC Wettingen a1030717:40-239 
8.FC Fislisbach a1022632:53-218 
9.FC Juventina Wettingen a1022625:48-238 
10.FC Spreitenbach a1012720:34-145 
11.FC Tägerig a1001917:48-311 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Kellerämter FC a972058:21+3723 
2.FC Villmergen a971151:17+3422 
3.FC Niederwil a952239:22+1717 
4.FC Mutschellen b951340:42-216 
5.FC Wohlen b950434:34015 
6.FC Merenschwand a940535:30+512 
7.FC Bünz-Maiengrün a930626:38-129 
8.FC Muri b913526:39-136 
9.FC Sarmenstorf a920714:52-386 
10.FC Bremgarten b911715:43-284 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Neuenhof b981080:13+6725 
2.FC Niederwil b980164:18+4624 
3.FC Mellingen b951345:25+2016 
4.FC Tägerig c951343:25+1816 
5.FC Othmarsingen 942343:34+914 
6.FC Mutschellen c941455:55013 
7.Kellerämter FC b930630:47-179 
8.FC Spreitenbach c921637:55-187 
9.SV Würenlos d921619:73-547 
10.FC Lenzburg d90097:78-710 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Kölliken 9900(14)43:12+3127 
2.FC Muri 9621(3)28:10+1820 
3.FC Rothrist 9603(12)28:17+1118 
4.FC Fislisbach 9522(3)19:16+317 
5.FC Eagles Aarau9405(14)22:29-712 
6.Aargau Mitte9315(24)22:27-510 
7.FC Birr 9225(31)15:22-78 
8.SC Seengen 9216(18)13:33-207 
9.FC Sarmenstorf 9126(8)14:26-125 
10.FC Mutschellen 9126(30)12:24-125 

Senioren 40+ Promotion

1.SV Würenlos 9810(4)32:8+2425 
2.FC Mutschellen 9621(0)23:13+1020 
3.FC Fislisbach 8503(3)20:12+815 
4.FC Baden 1897 8143(11)13:18-57 
5.Birr-Windisch9216(25)10:20-107 
6.FC Aarburg 8134(10)13:20-76 
7.FC Rupperswil 9117(3)10:30-204 

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frick 7601(0)43:13+3018 
2.FC Rothrist 7601(0)18:7+1118 
3.FC Gränichen 7502(10)18:16+215 
4.FC Auenstein 7223(0)19:16+38 
5.FC Bremgarten-Muri7214(0)11:14-37 
6.FC Villmergen 7214(0)15:20-57 
7.FC Mutschellen 7214(199)21:25-47 
8.FC Buchs 7016(10)14:48-341 

Frauen 2. Liga

1.FC Concordia Basel121020(4)68:9+5932 
2.FC Schwarz-Weiss121011(7)46:6+4031 
3.FC Allschwil 12723(2)33:21+1223 
4.SV Sissach12723(4)50:20+3023 
5.SC Blustavia12624(4)28:20+820 
6.FC Attiswil12615(3)44:36+819 
7.FC Mutschellen 12615(11)35:35019 
8.FC Solothurn Frauen12534(5)49:20+2918 
9.FC Therwil 12507(13)33:54-2115 
10.Baden-Wettingen12426(5)27:34-714 
11.FC Entfelden 112309(2)17:45-289 
12.FC Reinach121011(3)17:72-553 
13.Gäu Selection120012(0)13:88-750 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil 8710(1)59:3+5621 
2.FC Birr 8611(6)43:7+3618 
3.FC Mutschellen 8512(1)27:8+1915 
4.FC Turgi - Würenlingen8413(0)16:36-2012 
5.Baden-Wettingen7214(0)7:24-176 
6.FC Wohlen 7115(1)8:29-213 
7.Würenlos-Fislisbach8116(1)11:37-263 
8.FC Villmergen 8116(1)7:34-273 
9.FC Windisch R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri a962135:7+2819 
2.FC Mutschellen a962130:11+1919 
3.FC Menzo Reinach a952230:16+1416 
4.FC Turgi-FC Würenlingen951334:12+2215 
5.FC Brugg 934221:9+1212 
6.FC Windisch b941410:12-212 
7.Baden-Wettingen b923411:21-108 
8.SV Würenlos b911715:28-133 
9.FC Wohlen 90184:74-700 
10.FC Niederwil R 90900:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Menzo Reinach a1081183:16+6725 
2.FC Mutschellen 1071283:24+5922 
3.FC Villmergen1070373:24+4921 
4.FC Fislisbach 1061368:35+3319 
5.Baden-Wettingen b1050542:52-1015 
6.FC Turgi - Würenlingen1041551:49+213 
7.FC Brugg1010917:118-1013 
8.FC Windisch b1000107:106-990