Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:00
FC Windisch a
0
4
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155390
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
Mi 17.08.2022
20:00
FC Windisch
1
8
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173968
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:00
FC Windisch b
8
1
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155347
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Do 18.08.2022
18:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170803
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
19:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164140
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
Fr 19.08.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141978
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 20.08.2022
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164407
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164335
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170850
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
10:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169997
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
11:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170393
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
12:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170806
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158199
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169445
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
14:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155353
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
15:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155395
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:00
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139575
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
15:15
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170033
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
18:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136905
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104566
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 21.08.2022
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164293
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160711
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163967
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
17:00
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155090
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Di 23.08.2022
20:00
FC Windisch (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 512023
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 24.08.2022
18:30
FC Windisch a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512089
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:00
FC Windisch (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512108
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173972
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Do 25.08.2022
20:00
FC Windisch a (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512035
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 26.08.2022
19:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164301
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151016
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136914
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 27.08.2022
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170396
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170042
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
11:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170814
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169453
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164413
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170859
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
14:30
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164141
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170002
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
15:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158205
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
16:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160715
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
17:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104571
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 28.08.2022
11:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155356
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155094
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155400
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141981
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
14:30
FC Windisch (FF-19)
FF19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512098
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164338
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr