Verein

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 262411(58)70:21+4973 
2.FC Muri 261556(70)67:32+3550 
3.FC Dietikon261547(79)55:24+3149 
4.SC Schöftland 1261358(71)52:30+2244 
5.FC Adliswil 1261358(84)45:36+944 
6.FC Sursee 261187(97)56:38+1841 
7.FC Grenchen 15 261259(109)30:30041 
8.FC Unterstrass 12612311(100)48:46+239 
9.FC Lachen/Altendorf 12610412(119)49:46+334 
10.SC Zofingen269512(68)41:37+432 
11.FC Mutschellen 268711(63)38:41-331 
12.FC Klingnau 267118(106)32:69-3722 
13.FC Einsiedeln 1265120(107)19:69-5016 
14.FC Wangen b.O. 261025(144)21:104-833 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rothrist262330(110)113:30+8370 
2.FC Entfelden261943(57)81:24+5759 
3.FC Buchs261466(92)49:35+1446 
4.FC Beinwil am See261448(36)62:46+1644 
5.FC Frick 22610610(52)45:61-1634 
6.FC Küttigen 1b2610610(66)47:43+434 
7.FC Erlinsbach 1a2611312(84)46:47-134 
8.SC Schöftland 2269512(71)49:61-1230 
9.FC Othmarsingen267712(56)56:72-1626 
10.FC Rupperswil267613(39)47:57-1025 
11.FC Lenzburg 2267514(58)43:51-824 
12.FC Seon266317(78)52:82-3019 
13.FC Rohr261421(111)32:113-815 
14.HNK Adria AarauR 260260(112)0:000 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 1b13922(70)35:19+1628 
2.FC Masis Aarau13841(62)35:24+1127 
3.FC Niederlenz13823(47)60:21+3925 
4.FC Villmergen 213742(22)34:18+1624 
5.FC Oftringen 213724(44)33:41-822 
6.SC Zofingen 2a13652(59)32:26+622 
7.SC Seengen13436(27)29:32-314 
8.FC Muhen13355(31)25:31-613 
9.FC Aarburg13427(94)27:28-113 
10.FC Gränichen 2a13337(62)30:34-411 
11.FC Ataspor13247(79)22:40-189 
12.FC Turgi 213157(46)17:45-287 
13.SC Schöftland 3131210(31)16:36-204 
14.FC Spreitenbach 1bR 130130(26)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen b111001(4)81:10+7130 
2.FC Aarau 1902111001(6)124:10+11430 
3.SC Zofingen b11812(2)114:31+8325 
4.FC Oftringen b11812(8)86:19+6725 
5.FC Rupperswil b11704(3)43:20+2321 
6.FC Aarau Frauen U1511515(1)40:43-316 
7.FC Lenzburg11506(4)41:51-1015 
8.FC Erlinsbach a11416(0)39:44-513 
9.FC Rothrist b11227(18)33:56-238 
10.SC Schöftland b11209(2)43:121-786 
11.FC Kölliken b11209(18)18:111-936 
12.Team Regio Aarau a110011(252)12:158-1460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen a970240:20+2021 
2.FC Aarau 1902 a960350:27+2318 
3.SC Schöftland a951351:32+1916 
4.FC Bremgarten a942328:23+514 
5.FC Wohlen c941431:38-713 
6.FC Villmergen a940526:37-1112 
7.FC Kölliken a932426:30-411 
8.FC Seon a932429:34-511 
9.FC Rothrist a930637:42-59 
10.FC Suhr a920727:62-356 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a871072:11+6122 
2.FC Buchs b853052:15+3718 
3.SC Schöftland b842242:38+414 
4.FC Erlinsbach b832341:41011 
5.FC Oftringen b831423:33-1010 
6.FC Muhen a822424:48-248 
7.FC Kölliken b821523:25-27 
8.SC Zofingen c821532:48-167 
9.FC Rothrist c811617:67-504 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ Regional - Rückrunde

1.SV Würenlos141112(4)47:18+2934 
2.Kölliken/Schöftland14725(6)23:18+523 
3.FC Erlinsbach14725(9)30:21+923 
4.FC Brugg14626(22)24:28-420 
5.FC Bremgarten14455(5)19:24-517 
6.FC Bünz-Maiengrün14527(13)25:32-717 
7.FC Seon14437(12)27:37-1015 
8.FC Turgi143110(25)18:35-1710 

1. Liga (Futsal) - Gruppe 4

So 06.02.2022
FC Rohr
SC Dornach
9
3
F
Futsal Maniacs 2
SC Schöftland
0
0
N
The Blues FC Limmattal
FC Erlinsbach
19
1

1. Liga (Futsal) - Gruppe 4

1.The Blues FC Limmattal5320(4)35:6+299 
2.FC Rohr5221(14)19:14+56 
3.SC Dornach 5221(26)22:19+36 
4.FC Erlinsbach5122(1)18:30-123 
5.SC Schöftland5032(2)5:25-200 
6.Futsal Maniacs 25032(3)13:18-50