Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach131111(74)51:20+3134 
2.FC Turgi131021(53)53:23+3032 
3.FC Veltheim AG13823(21)36:24+1226 
4.SC Zurzach13823(60)45:29+1626 
5.FC Fislisbach 213805(46)28:23+524 
6.KF Liria13724(57)39:26+1323 
7.FC Bünz-Maiengrün13715(58)41:30+1122 
8.FC Windisch 213706(166)33:30+321 
9.FC Falke Lupfig13337(79)24:52-2812 
10.FC Villmergen 2b13328(36)35:46-1111 
11.FC Klingnau 213328(66)28:43-1511 
12.FC Türkiyemspor13319(75)27:40-1310 
13.FC Muri 2b132110(75)11:30-197 
14.FC Buchs 2131111(70)18:53-354 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Juventina Wettingen 1b231742(27)78:26+5253 
2.FC Würenlingen 2231625(37)89:35+5448 
3.FC Klingnau 3231535(18)77:27+5046 
4.FC Baden 1897 3231247(38)71:45+2638 
5.FC Auenstein231148(12)54:50+435 
6.FC Meisterschwanden 1b12930(37)45:21+2429 
7.FC Energie Beznau238312(13)57:55+225 
8.SC Zurzach 2237313(38)37:56-1922 
9.SV Würenlos 2236413(38)55:87-3220 
10.FC Obersiggenthal 1a235612(58)53:77-2419 
11.FC Neuenhof 2233614(64)28:86-5813 
12.FC Leibstadt 2231319(88)21:100-794 
13.FC Wettingen 3R 230230(27)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wettingen b862026:14+1219 
2.FC Wohlen d861140:11+2918 
3.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a833224:26-211 
4.FC Klingnau a831429:30-19 
5.FC Brugg b823325:20+58 
6.FC Windisch b823325:35-108 
7.FC Birr a813424:31-75 
8.FC Baden 1897 b80269:35-261 
9.SC Zurzach / FC Koblenz aR 80800:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg201631(16)73:13+6051 
2.FC Mellingen201532(6)83:21+6248 
3.FC Villmergen201325(25)73:39+3440 
4.FC Turgi201145(28)58:39+1937 
5.FC Klingnau201118(30)63:44+1934 
6.FC Windisch201028(31)56:53+332 
7.FC Ataspor208210(27)43:55-1226 
8.FC Othmarsingen b205213(18)42:93-5117 
9.FC Suryoye Wasserschloss205114(31)30:83-5316 
10.FC Wohlen204115(25)51:79-2813 
11.SC Zurzach200317(5)25:78-532 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 4

Sa 05.02.2022
Benfica Rorschach
FC Klingnau Futsal
3
0
F
MNK Croatia 97
Club Futsal Freiamt
3
0
F
So 06.02.2022
Benfica Clube de Zurique Futsal
MNK Croatia 97
4
1

Swiss Futsal Second League - Gruppe 4

1.Benfica Clube de Zurique Futsal8710(7)36:14+2221 
2.Futsal Golden Lions 8413(19)49:28+2112 
3.FC Klingnau Futsal8323(11)35:40-510 
4.Benfica Rorschach 8323(17)28:24+410 
5.MNK Croatia 978314(25)42:36+69 
6.Club Futsal Freiamt8017(12)15:63-480