Verein

Aktuelle Spiele

Fr 19.08.2022
20:15
FC Baden 1897
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146850
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Sa 20.08.2022
10:00
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103902
Stadion ESP - Nebenplatz 2, Baden
10:00
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104182
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
11:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169999
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
12:00
FC Baden 1897 d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170805
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
12:00
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169749
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
12:15
FC Baden 1897
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101640
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
12:30
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103422
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Baden 1897 U10
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170390
Eichhalde - Kleinspielfeld, Koblenz
14:30
FC Baden 1897
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158092
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:45
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155209
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
17:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155092
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
17:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124251
Buschweilerhof - A, Basel
18:00
FC Baden 1897 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133338
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
18:30
FC Baden 1897 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139570
Barz - Hauptplatz, Zurzach
So 21.08.2022
10:00
FC Baden 1897 c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170355
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
12:00
Baden-Wettingen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163970
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
14:30
Baden-Wettingen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125495
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:30
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136285
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Mo 22.08.2022
20:15
FC Baden 1897
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151611
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
20:15
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 173893
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Di 23.08.2022
20:15
FC Baden 1897 (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512115
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Mi 24.08.2022
18:30
FC Baden 1897 a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512074
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
19:45
Baden-Wettingen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125506
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105929
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Do 25.08.2022
18:00
FC Baden 1897 U11
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170150
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
20:00
FC Baden 1897 b (Jun.A 1/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512034
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Fr 26.08.2022
20:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146856
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
20:15
FC Baden 1897 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133351
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 27.08.2022
10:00
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103441
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
11:00
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169750
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
11:00
FC Baden 1897 d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170814
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
11:00
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103952
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170000
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
12:30
FC Baden 1897 c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170357
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
12:30
FC Baden 1897 U10
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170399
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104222
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
FC Baden 1897
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101649
Centro Sportivo Regionale Magadino - C, Magadino
14:45
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136288
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124254
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:00
Baden-Wettingen (FF-19)
FF19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512097
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
20:15
FC Baden 1897 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139581
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 28.08.2022
12:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158094
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105937
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
15:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155211
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen