Verein

Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
13:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170520
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Mi 17.08.2022
20:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139506
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Fr 19.08.2022
20:00
FC Auenstein
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173939
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Sa 20.08.2022
14:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170528
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Mo 22.08.2022
20:00
FC Auenstein (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512170
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Mi 24.08.2022
20:00
FC Auenstein (5.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512009
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Sa 27.08.2022
10:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170531
Stampfi - Platz 2, Rothrist
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139513
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Fr 02.09.2022
20:15
FC Auenstein
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173945
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Sa 03.09.2022
14:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170537
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
So 04.09.2022
14:30
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139519
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Mi 07.09.2022
20:15
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139502
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Fr 09.09.2022
20:00
FC Auenstein
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173946
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Sa 10.09.2022
11:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170542
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139524
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Fr 16.09.2022
20:00
FC Auenstein
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173953
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Sa 17.09.2022
14:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170546
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Mo 19.09.2022
20:15
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139532
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
Sa 24.09.2022
12:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170553
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139535
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Mo 26.09.2022
20:00
FC Auenstein
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173955
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Fr 30.09.2022
20:00
FC Auenstein
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173960
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Sa 01.10.2022
14:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170555
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
18:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139545
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
Sa 08.10.2022
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139546
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
So 09.10.2022
14:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170564
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Sa 15.10.2022
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139557
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Fr 21.10.2022
20:00
FC Auenstein
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173964
Stampfi - Platz 3, Rothrist
20:15
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139559
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 22.10.2022
14:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170574
Schachen - Hauptplatz, Auenstein