Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Leibstadt 131003(25)50:26+2430 
2.SV Würenlos 131003(26)49:27+2230 
3.FC Windisch 213913(35)43:25+1828 
4.FC Wettingen 213904(31)51:29+2227 
5.FC Döttingen 13715(55)33:31+222 
6.FC Brugg 213706(35)38:21+1721 
7.FC Juventina Wettingen 1a13625(21)36:34+220 
8.FC Klingnau 213607(28)35:39-418 
9.FC Turgi 213508(38)28:34-615 
10.FC Fislisbach 213427(21)26:35-914 
11.FC Schinznach Bad 13427(62)34:57-2314 
12.FC Muri 2a13418(30)32:45-1313 
13.FC Suryoye Wasserschloss13337(48)20:33-1312 
14.FC Frick 3131012(24)13:52-393 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 3111010(13)62:13+4931 
2.FC Neuenhof 2111001(19)56:19+3730 
3.FC Obersiggenthal 1a11614(16)27:20+719 
4.SV Würenlos 211605(21)39:28+1118 
5.FC Birr 11533(28)32:20+1218 
6.FC Klingnau 311515(11)31:22+916 
7.FC Energie Beznau11515(11)32:36-416 
8.FC Würenlingen 211416(19)31:27+413 
9.SC Zurzach 211416(24)24:36-1213 
10.FC Turgi 311218(13)20:77-577 
11.FC Windisch 311218(38)18:33-157 
12.FC Leibstadt 211119(39)19:60-414 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri a8710(13)47:6+4122 
2.FC Mellingen 8701(9)36:8+2821 
3.SV Würenlos 8611(5)36:14+2219 
4.Niederwil-Tägerig Selection8413(1)26:17+913 
5.FC Juventina Wettingen 8404(10)31:20+1112 
6.FC Turgi 8206(3)21:49-286 
7.FC Obersiggenthal 8206(11)22:56-346 
8.FC Döttingen - FC Klingnau8116(62)15:21-64 
9.FC Bremgarten8107(1)8:51-433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Zurzach / FC Koblenz a9720(1)39:5+3423 
2.SV Würenlos a9711(2)54:14+4022 
3.FC Mutschellen b9513(3)33:19+1416 
4.FC Bünz-Maiengrün 9405(3)17:28-1112 
5.FC Windisch a9261(10)32:21+1112 
6.FC Wohlen b9315(5)16:16010 
7.FC Fislisbach a9243(6)27:24+310 
8.FC Villmergen b9315(9)18:52-3410 
9.FC Juventina Wettingen 9225(8)28:45-178 
10.FC Brugg b9108(3)14:54-403 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Zurzach / FC Koblenz b9900(2)77:21+5627 
2.FC Würenlingen a9801(5)63:14+4924 
3.FC Klingnau - FC Döttingen9612(2)50:17+3319 
4.FC Turgi a9603(6)38:23+1518 
5.FC Wettingen b9513(3)42:17+2516 
6.FC Windisch b9315(2)24:37-1310 
7.FC Obersiggenthal 9216(3)23:59-367 
8.FC Schinznach Bad 9126(0)17:46-295 
9.SV Würenlos b9108(1)24:56-323 
10.FC Leibstadt 9027(1)11:79-682 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Würenlingen a1090164:19+4527 
2.FC Windisch a1081155:14+4125 
3.FC Mutschellen a1071235:18+1722 
4.FC Bremgarten a1070335:29+621 
5.SV Würenlos a1061329:33-419 
6.FC Brugg a1042433:26+714 
7.FC Wettingen a1030717:40-239 
8.FC Fislisbach a1022632:53-218 
9.FC Juventina Wettingen a1022625:48-238 
10.FC Spreitenbach a1012720:34-145 
11.FC Tägerig a1001917:48-311 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Baden 1897 a971158:13+4522 
2.FC Turgi a961241:18+2319 
3.FC Brugg b952236:30+617 
4.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a950444:42+215 
5.FC Wettingen b942333:34-114 
6.FC Neuenhof a941439:35+413 
7.SC Zurzach / FC Koblenz a941438:38013 
8.SV Würenlos b920718:39-216 
9.FC Würenlingen b912618:41-235 
10.FC Klingnau 912617:52-355 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Windisch b870187:18+6921 
2.FC Juventina Wettingen b860239:25+1418 
3.FC Wettingen c850331:35-415 
4.FC Neuenhof b841346:30+1613 
5.FC Baden 1897 b840433:31+212 
6.FC Turgi b840436:39-312 
7.SV Würenlos c840424:41-1712 
8.FC Birr b811622:62-404 
9.FC Fislisbach c800811:48-370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Neuenhof c981080:13+6725 
2.FC Niederwil b980164:18+4624 
3.FC Mellingen b951345:25+2016 
4.FC Tägerig c951343:25+1816 
5.FC Othmarsingen 942343:34+914 
6.FC Mutschellen c941455:55013 
7.Kellerämter FC b930630:47-179 
8.FC Spreitenbach c921637:55-187 
9.SV Würenlos d921619:73-547 
10.FC Lenzburg d90097:78-710 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Brugg 9900(5)42:11+3127 
2.FC Mellingen 9612(10)29:14+1519 
3.FC Würenlingen 9522(12)32:19+1317 
4.FC Bremgarten 9513(12)26:13+1316 
5.FC Döttingen 9405(13)28:29-112 
6.FC Kappelerhof 9405(28)29:27+212 
7.FC Baden 1897 9306(17)19:35-169 
8.FC Tägerig 9306(35)19:29-109 
9.SV Würenlos 9207(17)24:39-156 
10.FC Juventina Wettingen 9207(25)11:43-326 

Senioren 40+ Promotion

1.SV Würenlos 9810(4)32:8+2425 
2.FC Mutschellen 9621(0)23:13+1020 
3.FC Fislisbach 8503(3)20:12+815 
4.FC Baden 1897 8143(11)13:18-57 
5.Birr-Windisch9216(25)10:20-107 
6.FC Aarburg 8134(10)13:20-76 
7.FC Rupperswil 9117(3)10:30-204 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil 8710(1)59:3+5621 
2.FC Birr 8611(6)43:7+3618 
3.FC Mutschellen 8512(1)27:8+1915 
4.FC Turgi - Würenlingen8413(0)16:36-2012 
5.Baden-Wettingen7214(0)7:24-176 
6.FC Wohlen 7115(1)8:29-213 
7.Würenlos-Fislisbach8116(1)11:37-263 
8.FC Villmergen 8116(1)7:34-273 
9.FC Windisch R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Erlinsbach a990032:6+2627 
2.SV Würenlos a970230:14+1621 
3.FC Windisch a970220:8+1221 
4.FC Rupperswil 940522:18+412 
5.Team Stadt Solothurn a940519:21-212 
6.FC Fislisbach 940524:27-312 
7.BSC Zelgli Aarau 930620:28-89 
8.FC Birr 930612:21-99 
9.FFC Zofingen a93068:19-119 
10.Baden-Wettingen a91087:32-253 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri962135:7+2819 
2.FC Mutschellen 962130:11+1919 
3.FC Menzo Reinach 952230:16+1416 
4.FC Turgi-FC Würenlingen951334:12+2215 
5.FC Brugg 934221:9+1212 
6.FC Windisch b941410:12-212 
7.Baden-Wettingen b923411:21-108 
8.SV Würenlos b911715:28-133 
9.FC Wohlen 90184:74-700 
10.FC Niederwil R 90900:000