Verein

Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:30
SV Würenlos 2
5
4
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192704
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 21.05.2022
09:30
SV Würenlos d
10
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194973
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
10:00
SV Würenlos b
9
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194348
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:00
SV Würenlos c
7
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194615
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
10:00
SV Würenlos
2
6
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193604
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
12:15
SV Würenlos a
13
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203182
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
13:00
SV Würenlos e
1
17
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194891
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
15:00
SV Würenlos b
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203706
Ebnet - Kunstrasen , Frick
15:00
SV Würenlos a
1
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193222
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
18:00
SV Würenlos 1
1
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117388
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 22.05.2022
12:00
SV Würenlos
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193722
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193549
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Mo 23.05.2022
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 194096
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Mi 25.05.2022
16:30
SV Würenlos b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 717548
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
18:30
SV Würenlos
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193576
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
19:00
SV Würenlos
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193702
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
19:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193220
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135997
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Fr 27.05.2022
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 194120
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
Sa 28.05.2022
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194392
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
12:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203681
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
12:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194617
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
13:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194989
Ländli - Kleinfeld, Würenlos, Gipfstrasse
14:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203188
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
14:30
SV Würenlos e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194906
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
16:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193550
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117400
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
So 29.05.2022
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192980
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Mi 01.06.2022
18:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194364
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
19:15
SV Würenlos
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193729
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
20:15
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192665
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos