Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Rohr 131102(37)62:25+3733 
2.FC Beinwil am See 2131012(15)44:22+2231 
3.FC Seon 131012(28)51:23+2831 
4.FC Ataspor131012(44)48:22+2631 
5.FC Buchs 213724(49)39:35+423 
6.FC Merenschwand 1b13706(23)28:28021 
7.FC Sarmenstorf 2a13625(23)43:22+2120 
8.FC Suhr 213625(58)28:33-520 
9.FC Türkiyemspor 13337(22)22:39-1712 
10.FC Menzo Reinach 213337(28)25:32-712 
11.FC Gränichen 2b13409(52)17:41-2412 
12.FC Kölliken 2b13229(44)25:44-198 
13.SC Zofingen 2b132011(17)22:61-396 
14.FC Gontenschwil 2131111(36)16:43-274 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen 311812(21)36:16+2024 
2.FC Meisterschwanden 1a11713(14)27:19+821 
3.FC Erlinsbach 311524(16)16:15+116 
4.FC Seon 211515(3)28:24+415 
5.SC Seengen 211443(14)27:22+515 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen 311434(34)25:19+614 
7.FC Buchs 311416(35)29:31-212 
8.FC Entfelden 311344(52)21:26-512 
9.FC Aarburg 211326(15)23:33-1010 
10.FC Muhen 211326(23)17:30-1310 
11.FC Oftringen 311245(44)11:25-149 
12.Desportivo Portugues AarburgR 110110(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist a9810(11)43:14+2925 
2.FC Gontenschwil9621(5)25:15+1020 
3.FC Küttigen b9522(3)23:20+317 
4.FC Entfelden 9414(20)18:22-413 
5.FC Menzo Reinach 9405(20)15:18-312 
6.FC Rupperswil 9324(7)23:25-211 
7.FC Seon 9315(0)17:17010 
8.FC Rohr 9243(24)23:20+310 
9.Sarmenstorf-Meisterschwanden9126(7)16:37-215 
10.SC Schöftland 9117(13)21:36-154 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Seon 9900(1)57:9+4827 
2.FC Gontenschwil 9711(1)47:16+3122 
3.FC Bremgarten a9612(3)47:18+2919 
4.FC Menzo Reinach 9612(4)65:20+4519 
5.Sarmenstorf-Meisterschwanden9513(0)41:24+1716 
6.FC Wohlen c9405(5)31:27+412 
7.FC Mutschellen d9306(0)31:52-219 
8.SC Seengen b9207(0)19:47-286 
9.FC Muri b9108(9)14:65-513 
10.FC Beinwil am See 9009(5)16:90-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 29.10.2022
FC Seon a
FC Buchs b
3
0
F
FC Rupperswil b
FC Buchs b
7
3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Menzo Reinach a1072153:26+2723 
2.SC Schöftland a1071289:17+7222 
3.FC Aarau Frauen U141070362:26+3621 
4.FC Seon a1070346:23+2321 
5.FC Rupperswil b1061346:30+1619 
6.FC Gontenschwil a1060450:33+1718 
7.FC Suhr b1040644:29+1512 
8.FC Frick b1040632:50-1812 
9.FC Entfelden b1030729:58-299 
10.FC Gränichen b1010910:82-723 
11.FC Buchs b1010912:99-873 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Menzo Reinach b981086:18+6824 
2.SC Seengen b970276:31+4521 
3.FC Gontenschwil b960361:30+3118 
4.FC Beinwil am See 951349:41+816 
5.FC Villmergen b950455:45+1015 
6.FC Muri c940541:47-612 
7.FC Wohlen d930634:58-249 
8.FC Sarmenstorf b920716:48-326 
9.FC Seon b920726:100-746 
10.FC Merenschwand c912627:53-264 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Falke Lupfig9621(16)34:22+1220 
2.FC Menzo Reinach 9603(12)32:22+1018 
3.FC Frick 9522(8)27:17+1017 
4.FC Othmarsingen a9522(9)27:21+617 
5.Adria Rohr9513(11)26:19+716 
6.FC Seon 9315(7)22:32-1010 
7.FC Aarburg 9315(12)16:21-510 
8.FC Entfelden 9225(18)13:26-138 
9.FC Erlinsbach 9207(10)9:17-86 
10.FC Schinznach Bad 9135(16)18:27-96 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

1.FC Brugg 7421(2)18:10+813 
2.Kölliken/Schöftland7421(2)15:14+113 
3.FC Bremgarten 7322(2)8:7+110 
4.FC Erlinsbach 7232(4)8:12-48 
5.FC Turgi 7223(2)10:12-27 
6.FC Bünz-Maiengrün 7133(6)9:8+15 
7.FC Seon 7034(5)5:10-52 
8.FC Juventina Wettingen R 7070(1)0:000