Verein

Vereinsspielplan

Mi 10.08.2022
20:15
FC Rupperswil (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 703228
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Sa 13.08.2022
10:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158148
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169544
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:45
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169641
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
13:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170575
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
13:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170314
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
17:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164135
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
19:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136810
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
19:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163963
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 14.08.2022
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164334
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155267
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
17:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141971
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 15.08.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151008
Eichhalde - Hauptzplatz, Koblenz
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134281
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
FC Rupperswil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701734
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 19.08.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151009
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134287
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 20.08.2022
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169917
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170318
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164335
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170580
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169648
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
15:30
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169545
Ebnet - Kunstrasen , Frick
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158155
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155270
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141976
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
So 21.08.2022
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163969
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164136
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Mo 22.08.2022
20:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136814
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151612
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Di 23.08.2022
20:00
FC Rupperswil (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 512022
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mi 24.08.2022
18:30
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512078
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
19:00
FC Rupperswil (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512046
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 4, Aarau
19:30
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512067
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
20:00
FC Rupperswil (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512118
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 26.08.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134294
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 27.08.2022
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170323
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169553
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169920
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170585
Sportanlage Wynenfeld - Hunzikermatte, Buchs
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164145
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
13:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158159
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164340
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
19:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136823
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 28.08.2022
14:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155278
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
14:30
FC Rupperswil (FF-19)
FF19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512098
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
17:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141982
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 29.08.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151018
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Di 30.08.2022
20:30
FC Rupperswil (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511990
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Mi 31.08.2022
19:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169652
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Do 01.09.2022
18:30
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169911
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
Fr 02.09.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151020
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141989
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134302
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151614
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 03.09.2022
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170325
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169924
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164342
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169657
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170590
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
14:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169556
Zelgli - Nebenplatz, Seon
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155279
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158164
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
19:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136829
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 04.09.2022
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164147
Esp - Platz 2, Fislisbach
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163972
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Di 06.09.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134307
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136836
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Mi 07.09.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141993
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 09.09.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151619
Esp - Platz 2, Fislisbach
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134317
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136844
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Sa 10.09.2022
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164154
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
11:30
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170595
Ebnet - Kunstrasen , Frick
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169562
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
13:30
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169929
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170332
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158170
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155288
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 11.09.2022
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163976
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142002
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169663
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
Mo 12.09.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151027
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mi 14.09.2022
18:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169666
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Do 15.09.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151031
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 16.09.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134320
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 17.09.2022
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169931
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
11:30
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169567
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164349
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
14:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170600
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158173
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164158
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
19:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136849
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 18.09.2022
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163981
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155290
Zelgli - Hauptplatz, Seon
17:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142004
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mi 21.09.2022
18:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164345
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 23.09.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151625
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134332
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
Sa 24.09.2022
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164163
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164350
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170340
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169674
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
14:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169571
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158181
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
16:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169938
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155297
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170605
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
17:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136859
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
19:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142015
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
So 25.09.2022
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163983
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Mo 26.09.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151036
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 30.09.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134333
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 01.10.2022
11:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169578
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2D, Aarau
19:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136862
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 02.10.2022
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164355
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163990
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
Mo 03.10.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151042
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151626
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
Fr 07.10.2022
20:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136874
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151630
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134346
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 08.10.2022
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169580
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
So 09.10.2022
17:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142027
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 10.10.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151045
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 14.10.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134348
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151633
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 15.10.2022
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169589
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158182
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164169
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
12:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170341
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
12:45
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169675
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164357
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
19:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136875
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142028
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
So 16.10.2022
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155301
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Fr 21.10.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134359
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 22.10.2022
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170347
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169946
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169684
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170615
Zelgli - Nebenplatz, Seon
15:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158191
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155306
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
19:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136888
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 23.10.2022
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164360
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163998
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164172
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
17:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142038
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 24.10.2022
20:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151635
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Fr 28.10.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151640
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136890
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 29.10.2022
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170610
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142041
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
So 30.10.2022
14:30
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134363
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 24.03.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134372
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Fr 31.03.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134378
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 03.04.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151646
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Do 06.04.2023
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134385
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Fr 14.04.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134393
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151647
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Fr 21.04.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134398
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mo 24.04.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151651
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Fr 28.04.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134408
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 01.05.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151654
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Fr 05.05.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151656
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
So 07.05.2023
10:30
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134411
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Fr 12.05.2023
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151661
Esp - Platz 2, Fislisbach
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134423
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 20.05.2023
18:00
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134424
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Mi 24.05.2023
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134437
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 26.05.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134439
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151667
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Fr 02.06.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134450
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Mo 05.06.2023
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151668
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
Fr 09.06.2023
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151672
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134454
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,