Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
18:30
FC Rohr a
6
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169785
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Fr 19.08.2022
20:00
FC Rohr
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136726
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Sa 20.08.2022
13:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170481
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155269
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 21.08.2022
14:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170527
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Di 23.08.2022
18:15
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170479
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
20:00
FC Rohr (4.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512007
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Mi 24.08.2022
18:30
FC Rohr a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512096
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
20:00
FC Rohr (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512029
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Do 25.08.2022
20:15
FC Rohr (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512041
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Fr 26.08.2022
20:00
FC Rohr
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136730
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
Sa 27.08.2022
10:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170532
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
10:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169833
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
14:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170488
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
So 28.08.2022
13:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169794
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
14:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155274
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
16:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155146
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr