Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Mellingen 131021(26)49:18+3132 
2.FC Neuenhof 131012(25)37:23+1431 
3.FC Bremgarten 13913(51)41:24+1728 
4.FC Küttigen 1a13724(33)42:26+1623 
5.FC Spreitenbach 13643(76)29:22+722 
6.FC Villmergen 13634(43)43:23+2021 
7.FC Niederwil 13625(27)34:33+120 
8.FC Kappelerhof 13616(20)44:38+619 
9.FC Würenlingen 13535(34)25:29-418 
10.SC Zurzach 13337(22)18:26-812 
11.FC Tägerig 13328(27)14:31-1711 
12.FC Mutschellen 213238(22)16:38-229 
13.FC Erlinsbach 1b132110(37)18:52-347 
14.FC Turgi 13049(26)15:42-274 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 3111010(13)62:13+4931 
2.FC Neuenhof 2111001(19)56:19+3730 
3.FC Obersiggenthal 1a11614(16)27:20+719 
4.SV Würenlos 211605(21)39:28+1118 
5.FC Birr 11533(28)32:20+1218 
6.FC Klingnau 311515(11)31:22+916 
7.FC Energie Beznau11515(11)32:36-416 
8.FC Würenlingen 211416(19)31:27+413 
9.SC Zurzach 211416(24)24:36-1213 
10.FC Turgi 311218(13)20:77-577 
11.FC Windisch 311218(38)18:33-157 
12.FC Leibstadt 211119(39)19:60-414 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Leibstadt 9711(7)33:17+1622 
2.SC Zurzach / FC Koblenz9612(7)33:21+1219 
3.FC Brugg b9603(14)29:17+1218 
4.FC Wohlen 9522(18)36:18+1817 
5.FC Würenlingen 9504(2)38:28+1015 
6.FC Windisch a9423(41)27:17+1014 
7.FC Bünz-Maiengrün 9405(24)22:24-212 
8.FC Neuenhof 9306(15)14:39-259 
9.FC Mutschellen b9207(14)15:31-166 
10.Merenschwand-Muri9009(31)5:40-350 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Niederwil-Tägerig Selection9720(0)67:11+5622 
2.Merenschwand-Muri9711(2)50:15+3521 
3.FC Mellingen b9432(4)40:31+914 
4.FC Mutschellen c9423(0)23:24-113 
5.FC Fislisbach b9333(1)30:43-1311 
6.FC Othmarsingen 9234(3)29:48-198 
7.FC Neuenhof 9216(3)26:40-146 
8.FC Turgi b9135(3)11:38-275 
9.FC Birr 9036(14)22:48-262 
10.FC Würenlingen bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Baden 1897 a971158:13+4522 
2.FC Turgi a961241:18+2319 
3.FC Brugg b952236:30+617 
4.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a950444:42+215 
5.FC Wettingen b942333:34-114 
6.FC Neuenhof a941439:35+413 
7.SC Zurzach / FC Koblenz a941438:38013 
8.SV Würenlos b920718:39-216 
9.FC Würenlingen b912618:41-235 
10.FC Klingnau 912617:52-355 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Windisch b870187:18+6921 
2.FC Juventina Wettingen b860239:25+1418 
3.FC Wettingen c850331:35-415 
4.FC Neuenhof b841346:30+1613 
5.FC Baden 1897 b840433:31+212 
6.FC Turgi b840436:39-312 
7.SV Würenlos c840424:41-1712 
8.FC Birr b811622:62-404 
9.FC Fislisbach c800811:48-370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Neuenhof c981080:13+6725 
2.FC Niederwil b980164:18+4624 
3.FC Mellingen b951345:25+2016 
4.FC Tägerig c951343:25+1816 
5.FC Othmarsingen 942343:34+914 
6.FC Mutschellen c941455:55013 
7.Kellerämter FC b930630:47-179 
8.FC Spreitenbach c921637:55-187 
9.SV Würenlos d921619:73-547 
10.FC Lenzburg d90097:78-710 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8