Verein

Aktuelle Spiele

Mi 25.05.2022
20:00
FC Muri
3
2
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 119574
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:00
FC Muri
1
11
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135997
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Fr 27.05.2022
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192316
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Sa 28.05.2022
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194822
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194366
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
12:00
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194876
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194562
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192911
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
16:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203649
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117399
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102031
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 29.05.2022
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193227
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
13:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203102
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192846
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Di 31.05.2022
20:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192802
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Mi 01.06.2022
18:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203627
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
19:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193728
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
20:15
FC Muri (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Vorrunde
Spielnummer 515569
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Fr 03.06.2022
20:15
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192852
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 04.06.2022
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203650
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193559
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193233
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
16:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 119585
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
17:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102034
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
18:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192317
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
19:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117403
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 05.06.2022
13:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192918
Esp - Hauptplatz, Fislisbach