Verein

Vereinsspielplan

Sa 28.05.2022
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203357
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194534
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
10:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194794
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203678
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
17:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111338
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
So 29.05.2022
13:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193441
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Mo 30.05.2022
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194029
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Di 31.05.2022
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111352
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mi 01.06.2022
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193448
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
Do 02.06.2022
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192373
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 04.06.2022
12:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203358
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193010
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
17:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111353
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
19:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192412
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 08.06.2022
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194034
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Do 09.06.2022
19:30
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192418
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 11.06.2022
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193007
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
17:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111368
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 18.06.2022
13:30
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203331
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
Sa 25.06.2022
14:00
FC Gontenschwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 729899
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 02.07.2022
18:00
FC Gontenschwil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700165
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Fr 15.07.2022
20:00
FC Gontenschwil (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700092
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 14.08.2022
13:00
FC Gontenschwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700177
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil