Verein

2. Liga AFV

1.FC Sarmenstorf 271755(84)70:37+3356 
2.FC Windisch261664(188)69:38+3154 
3.FC Brugg261565(42)61:43+1851 
4.FC Lenzburg261628(69)57:43+1450 
5.FC Wohlen 2261439(126)56:46+1045 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen 261259(50)54:52+241 
7.FC Oftringen 2713212(70)63:50+1341 
8.FC Suhr2613112(77)60:53+740 
9.FC Wettingen261178(91)54:43+1140 
10.FC Fislisbach2612311(64)57:51+639 
11.FC Menzo Reinach2611312(119)44:55-1136 
12.FC Niederwil 268315(80)44:63-1927 
13.FC Küttigen268315(84)50:61-1127 
14.FC Kölliken 266317(126)52:89-3721 
15.FC Gränichen264517(72)35:60-2517 
16.FC Gontenschwil263320(57)30:72-4212 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau11722(50)28:17+1122 
2.FC Frick 312543(36)23:22+118 
3.FC Ljiljan11524(57)24:27-316 
4.FC Sarmenstorf 2a11524(69)30:30016 
5.FC Entfelden 210514(60)29:17+1215 
6.FC Rupperswil 211515(31)21:19+215 
7.FC Gontenschwil 210433(62)22:20+214 
8.FC Rothrist 210424(56)18:16+213 
9.FC Kölliken 2a10415(88)22:22012 
10.FC Suhr 210334(64)21:24-311 
11.FC Menzo Reinach 210325(74)22:26-410 
12.FC Seon 211326(34)15:28-1310 
13.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b10226(74)21:28-77 
14.FC Mellingen 2bR 130130(51)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden5500(11)33:12+2115 
2.FC Gontenschwil5401(6)22:12+1012 
3.Team Aargau Mitte b5302(0)15:1509 
4.FC Beinwil am See5302(2)30:18+129 
5.Team Regio Aarau a5203(1)24:18+66 
6.Merenschwand-Muri5104(7)11:42-313 
7.FC Rothrist b5104(14)11:14-33 
8.FC Erlinsbach5104(34)4:19-153 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen9711(4)37:15+2222 
2.FC Gontenschwil8602(4)56:12+4418 
3.Niederwil-Tägerig Selection9522(3)38:13+2517 
4.FC Villmergen b8512(1)33:15+1816 
5.FC Seon9513(4)39:19+2016 
6.FC Oftringen c8503(4)39:26+1315 
7.SC Zofingen c8314(1)15:31-1610 
8.FC Menzo Reinach8314(22)24:21+310 
9.FC Sarmenstorf b8116(17)14:50-364 
10.FC Wohlen c8107(3)22:53-313 
11.FC Niederlenz b9108(0)8:70-623 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen a760125:13+1218 
2.FC Gränichen a742138:21+1714 
3.FC Rupperswil a641115:21-613 
4.FC Gontenschwil a640220:22-212 
5.FC Menzo Reinach a630333:16+179 
6.Team Regio Aarau a630328:16+129 
7.FC Seon b722327:22+58 
8.FC Suhr b822431:21+108 
9.FC Lenzburg a610516:25-93 
10.FC Aarau 1902 c70166:62-561 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Mellingen b650126:12+1415 
2.FC Lenzburg b641120:12+813 
3.SV Würenlos c540134:9+2512 
4.FC Othmarsingen a631219:16+310 
5.FC Gontenschwil b621317:22-57 
6.FC Bremgarten d511317:22-54 
7.FC Bünz-Maiengrün b610511:41-303 
8.FC Rupperswil b602410:20-102 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach171223(17)52:13+3937 
2.Adria Rohr171142(18)57:26+3136 
3.FC Ljiljan171043(19)46:32+1433 
4.FC Suhr171115(26)75:48+2733 
5.FC Gontenschwil17917(26)55:43+1227 
6.FC Masis Aarau16565(28)35:36-120 
7.FC Muhen16475(14)21:26-518 
8.FC Buchs172411(50)19:51-329 
9.SC Zofingen172312(11)17:61-448 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen171214(18)24:65-414