Verein

2. Liga AFV

1.FC Suhr 131120(28)47:15+3235 
2.FC Sarmenstorf 131021(30)39:16+2332 
3.FC Wettingen 13841(32)22:11+1128 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen13733(17)42:23+1924 
5.FC Lenzburg 13634(27)26:23+321 
6.FC Rothrist 13526(31)27:22+517 
7.FC Fislisbach 13526(34)22:23-117 
8.FC Wohlen 213445(40)20:25-516 
9.FC Baden 1897 213436(50)24:27-315 
10.FC Frick 13427(31)22:27-514 
11.FC Brugg 13337(31)23:38-1512 
12.FC Oftringen 13238(33)14:34-209 
13.FC Menzo Reinach 13229(57)13:42-298 
14.FC Klingnau 13139(44)12:27-156 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Küttigen 1b13841(28)39:15+2428 
2.FC Frick 213760(32)29:15+1427 
3.FC Othmarsingen 13823(34)29:19+1026 
4.FC Gränichen 13724(34)24:23+123 
5.FC Buchs 13643(35)36:25+1122 
6.FC Erlinsbach 1a13553(46)35:20+1520 
7.FC Entfelden 13463(60)27:22+518 
8.FC Gontenschwil 13445(31)24:26-216 
9.FC Kölliken 13517(32)20:32-1216 
10.FC Rupperswil 13445(34)26:30-416 
11.FC Niederlenz 13337(58)19:26-712 
12.FC Veltheim AG 13328(14)17:30-1311 
13.FC Beinwil am See 132110(17)29:50-217 
14.SC Schöftland 213148(21)12:33-217 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Leibstadt 131003(25)50:26+2430 
2.SV Würenlos 131003(26)49:27+2230 
3.FC Windisch 213913(35)43:25+1828 
4.FC Wettingen 213904(31)51:29+2227 
5.FC Döttingen 13715(55)33:31+222 
6.FC Brugg 213706(35)38:21+1721 
7.FC Juventina Wettingen 1a13625(21)36:34+220 
8.FC Klingnau 213607(28)35:39-418 
9.FC Turgi 213508(38)28:34-615 
10.FC Fislisbach 213427(21)26:35-914 
11.FC Schinznach Bad 13427(62)34:57-2314 
12.FC Muri 2a13418(30)32:45-1313 
13.FC Suryoye Wasserschloss13337(48)20:33-1312 
14.FC Frick 3131012(24)13:52-393 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Würenlingen10811(11)43:8+3524 
2.FC Windisch 10622(32)29:18+1119 
3.FC Baden 1897 b10613(27)31:39-818 
4.FC Rothrist a10523(29)18:16+216 
5.FC Wettingen 10424(7)24:21+313 
6.FC Oftringen 10334(19)32:24+811 
7.FC Frick 10235(28)25:2508 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen10154(8)17:32-157 
9.FC Erlinsbach 10145(31)28:34-66 
10.FC Wohlen b10136(6)21:51-305 
11.FC Juventina Wettingen R 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.Team Aargau Mitte a11920(8)40:13+2729 
2.FC Spreitenbach 11803(71)26:14+1224 
3.SC Zofingen a11623(10)37:22+1520 
4.FC Suhr 11605(12)29:30-118 
5.S.V. Suhrental a11434(5)24:28-415 
6.FC Villmergen 11434(7)29:28+115 
7.FC Brugg a11416(10)18:20-213 
8.FC Mutschellen a11416(11)24:24013 
9.FC Baden 1897 b11416(20)29:40-1113 
10.FC Fislisbach 11317(4)32:51-1910 
11.FC Schönenwerd-Niedergösgen11236(7)22:28-69 
12.FC Frick 11236(12)20:32-129 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Wettingen a111010(2)72:11+6131 
2.FC Oftringen a11812(13)61:24+3725 
3.FC Frick a11731(7)48:28+2024 
4.FC Mutschellen a11803(9)67:20+4724 
5.FC Suhr a11704(7)38:34+421 
6.FC Villmergen a11515(6)40:45-516 
7.S.V. Suhrental a11515(16)30:30016 
8.FC Baden 1897 11506(2)37:34+315 
9.FC Mellingen a11326(5)30:39-911 
10.FC Muri a11128(1)11:28-175 
11.FC Aarau Frauen U1711029(4)11:69-582 
12.FC Spreitenbach 110110(38)11:94-831 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Stadt Aarau9621(1)65:15+5019 
2.FC Frick b9621(5)45:18+2719 
3.FC Lenzburg 9513(3)55:47+815 
4.FC Aarau Frauen U159423(1)25:11+1413 
5.FC Buchs b9423(31)35:33+213 
6.Aaretal United9324(0)38:22+1610 
7.FC Niederlenz 9324(1)31:43-1210 
8.SC Schöftland b9216(0)23:46-236 
9.FC Erlinsbach b9018(5)10:92-820 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frick a1191180:20+6028 
2.FC Kölliken a1182160:28+3226 
3.FC Küttigen a1182148:16+3226 
4.SC Zofingen a1172251:16+3523 
5.FC Wohlen a1171347:29+1822 
6.FC Gränichen a1150635:46-1115 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen a1142540:40014 
8.Team Stadt Aarau1131736:52-1610 
9.SC Seengen a1130831:72-419 
10.FC Rothrist a1130825:71-469 
11.FC Muri a1121829:64-357 
12.FC Lenzburg a1102924:52-282 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 29.10.2022
FC Seon a
FC Buchs b
3
0
F
FC Rupperswil b
FC Buchs b
7
3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Menzo Reinach a1072153:26+2723 
2.SC Schöftland a1071289:17+7222 
3.FC Aarau Frauen U141070362:26+3621 
4.FC Seon a1070346:23+2321 
5.FC Rupperswil b1061346:30+1619 
6.FC Gontenschwil a1060450:33+1718 
7.FC Suhr b1040644:29+1512 
8.FC Frick b1040632:50-1812 
9.FC Entfelden b1030729:58-299 
10.FC Gränichen b1010910:82-723 
11.FC Buchs b1010912:99-873 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Lenzburg c862049:13+3620 
2.FC Rupperswil c860253:26+2718 
3.FC Frick c841331:32-113 
4.Kellerämter FC c841330:31-113 
5.Aaretal United840442:29+1312 
6.FC Niederlenz 831436:30+610 
7.FC Menzo Reinach c821515:44-297 
8.FC Merenschwand b820612:20-86 
9.FC Bremgarten c820615:58-436 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 29.10.2022
SC Schöftland c
FC Rothrist d
6
6
So 30.10.2022
Aaretal United b
FC Oftringen e
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Falke Lupfig9621(16)34:22+1220 
2.FC Menzo Reinach 9603(12)32:22+1018 
3.FC Frick 9522(8)27:17+1017 
4.FC Othmarsingen a9522(9)27:21+617 
5.Adria Rohr9513(11)26:19+716 
6.FC Seon 9315(7)22:32-1010 
7.FC Aarburg 9315(12)16:21-510 
8.FC Entfelden 9225(18)13:26-138 
9.FC Erlinsbach 9207(10)9:17-86 
10.FC Schinznach Bad 9135(16)18:27-96 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Mladost Aarau8602(18)20:10+1018 
2.FC Küttigen8512(6)15:9+616 
3.FC Frick 8314(23)17:21-410 
4.Aargau Mitte8224(11)19:23-48 
5.FC Rothrist 8206(7)11:19-86 

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frick 7601(0)43:13+3018 
2.FC Rothrist 7601(0)18:7+1118 
3.FC Gränichen 7502(10)18:16+215 
4.FC Auenstein 7223(0)19:16+38 
5.FC Bremgarten-Muri7214(0)11:14-37 
6.FC Villmergen 7214(0)15:20-57 
7.FC Mutschellen 7214(199)21:25-47 
8.FC Buchs 7016(10)14:48-341