Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
18:30
FC Baden 1897 c
15
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194612
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
Mi 25.05.2022
18:30
Aargau Ost
*
*
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179520
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
19:00
FC Baden 1897 a (Sen.50+)
5
2
Senioren-Cup 50+ - Final
Spielnummer 515624
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Do 26.05.2022
12:45
FC Baden 1897 (2.L(F))
5
1
Aargauer Cup (Frauen) - Final
Spielnummer 515493
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 27.05.2022
20:15
FC Baden 1897
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 137825
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
20:30
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194158
Esp - Platz 2, Fislisbach
Sa 28.05.2022
10:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193322
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
Aargau Ost
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179683
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
FC Baden 1897 c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194616
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
11:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194395
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
11:00
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180015
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
FC Baden 1897 d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194935
Barz - Kifu-Spielfeld, Zurzach
12:00
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203187
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
12:15
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180334
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203475
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
16:00
FC Baden 1897
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120557
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:30
FC Baden 1897 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117395
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 29.05.2022
10:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192914
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
12:15
Baden-Wettingen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193819
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
FC Baden 1897
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129012
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
13:30
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186541
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
14:30
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192847
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180681
Schützenmatte - A, Basel
Mo 30.05.2022
20:15
FC Baden 1897
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141413
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
20:15
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194195
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
Mi 01.06.2022
18:30
FC Baden 1897 d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194921
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
Fr 03.06.2022
18:00
FC Baden 1897 a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 727760
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
20:15
FC Baden 1897 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192713
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
20:15
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194163
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Sa 04.06.2022
10:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203476
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
10:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194368
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
12:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193325
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
12:15
FC Baden 1897
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129013
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192915
Stadion Au - Platz 1, Brugg
19:00
FC Baden 1897 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117406
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
19:30
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186551
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden