Match center

AFV - what's on - Aktuelle Spiele

So 22.05.2022
12:00
FC Rothrist a
FC Meisterschwanden
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192946
12:00
FC Muri a
FC Wohlen a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193221
12:00
FC Mellingen b
FC Neuenhof
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193547
12:00
FC Muri
SV Würenlos
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193722
12:00
FC Lenzburg b
FC Mellingen b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203664
12:30
FC Windisch b
FC Brugg b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194643
13:00
FC Wettingen
FC Wohlen b
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192842
13:00
FC Frick
FC Mutschellen
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192775
13:00
SC Zofingen b
FC Aarau Frauen U15
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193377
13:00
FC Sarmenstorf b
FC Seon
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193435
13:00
FC Gontenschwil
FC Menzo Reinach
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193437
13:00
FC Frick c
FC Würenlingen d
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 194920
13:00
FC Menzo Reinach
FC Birr
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193817
13:00
FC Aarau 1902 b
FC Aarau Frauen U14
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203226
13:30
FC Küttigen
FC Tägerig
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192840
13:30
FC Fislisbach a
Niederamt Selection
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192905
13:30
FC Fislisbach a
FC Klingnau
0
0
N
Esp, Fislisbach - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193318
13:30
FC Oftringen b
SC Schöftland b
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193379
14:00
FC Türkiyemspor 2
FC Rupperswil 3
0
0
N
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193092
14:00
FC Wohlen
SC Seengen 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192629
14:00
Team Aargau Mitte
FC Birr
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192771
14:00
FC Muri b
SV Würenlos b
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193549
14:00
FC Rohr a
FC Rupperswil b
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194447
14:00
FC Niederwil b
FC Villmergen b
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194847
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Spreitenbach
0
0
N
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192772
14:00
FC Seon
FC Rupperswil
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192948
14:00
FC Wohlen a
FC Wettingen a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203087
14:00
FC Oftringen a
FC Liestal a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193159
15:00
FC Klingnau
FC Mutschellen
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102025
15:00
FC Erlinsbach
FC Appenzell 1
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 102340
15:00
FC Erlinsbach 1
FC Seon 1
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117209
15:00
FC Muri
FC Baden 1897 b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192839
15:00
FC Rothrist
FC Turgi
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192837
15:00
SC Zofingen
FC Villmergen a
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192947
15:00
FC Kölliken a
FC Mutschellen b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193273
15:00
FC Windisch
FC Fortuna Olten
0
0
N
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180677
16:00
FC Mellingen 2a
FC Othmarsingen 2
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192491
16:00
FC Birr
FC Windisch
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192134
17:30
FFC Zofingen
FC Rupperswil
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192131
18:00
FC Mutschellen 3
FC Schinznach Bad
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192486
Mo 23.05.2022
18:00
FC Mutschellen d
FC Niederwil b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203648
19:00
FC Gränichen b
FC Oftringen a
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203230
20:00
FC Gontenschwil
SC Zofingen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194024
20:00
FC Buchs
FC Masis Aarau
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194025
20:00
Adria Rohr
FC Erlinsbach
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194027
20:00
FC Ataspor
FC Villmergen
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194083
20:00
FC Villmergen
SC Zurzach
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194190
20:00
FC Ljiljan
FC Muhen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194028
20:00
SC Zurzach
FC Othmarsingen b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194081
20:00
SV Würenlos
FC Seon
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 194096
20:00
FC Aarburg
FC Buchs
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194189
20:15
Windisch-Birr
FC Suryoye Wasserschloss
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194079
20:15
FC Falke Lupfig
FC Eagles Aarau
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 136802
20:15
FC Juventina Wettingen
Aargau Mitte
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141391
20:15
FC Aarburg 2
Desportivo Portugues Aarburg
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193090
Di 24.05.2022
18:30
FC Küttigen b
FC Aarau 1902 b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203233
18:30
FC Würenlingen b
SC Zurzach / FC Koblenz b
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193545
18:30
FC Neuenhof b
FC Baden 1897 c
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 194612
20:00
FC Seon 2
FC Rupperswil 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192406
20:00
FC Muhen
FC Bremgarten
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192102
20:15
FC Windisch
FC Menzo Reinach
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111329
20:15
FC Kölliken 2a
FC Sarmenstorf 2a
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192401
20:15
Niederamt Selection
SC Schöftland
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192132
20:30
FC Masis Aarau
SC Seengen 1
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192219
Mi 25.05.2022
16:00
Partnerschaft Aargau FE-14 (FE-14/P)
FC Oftringen a (YL C)
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 728388
16:00
SC Zofingen
Team Seeland
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179378
16:30
SV Würenlos b (Jun.E)
FC Regensdorf c (Jun.E 3/3)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717548
18:30
Aargau Freiamt
Aargau Ost
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179520
18:30
FC Windisch b
FC Birr a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203454
18:30
Team Regio Aarau c
FC Frick c
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203597
18:30
FC Sarmenstorf
FC Mutschellen d
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203636
18:30
FC Menzo Reinach a
FC Gränichen a
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194422
18:30
FC Rupperswil
FC Erlinsbach
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193608
18:30
Baden-Wettingen a
SV Würenlos
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193576
19:00
Team Regio Aarau a
FC Aarau 1902
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193384
19:00
SV Würenlos
FC Brugg
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193702
19:00
FC Niederlenz b
SC Zofingen c
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193405
19:00
FC Turgi a
SC Zurzach / FC Koblenz a
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194393
19:00
FC Fislisbach
FC Windisch b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193627
19:00
FC Baden 1897 a (Sen.50+)
FC Spreitenbach (Sen.50+)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Cup - Senioren-Cup 50+ - Final
Spielnummer 515624
19:00
Birr-Windisch (Sen.40+/P)
FC Frick (Sen.40+/M)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Senioren-Cup 40+ - Final
Spielnummer 515525
19:30
FC Wohlen a
SV Würenlos a
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193220
20:00
FC Küttigen 2
HNK Adria Aarau
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117211
20:00
FC Brugg
FC Muri
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 119574
20:00
SC Seengen
FC Sarmenstorf
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135995
20:00
SV Würenlos
FC Muri
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135997
20:00
FC Fislisbach
FC Rothrist
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 140717
20:00
FC Oftringen 2
SC Schöftland 3
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192223
20:00
FC Bremgarten-Muri
FC Juventina Wettingen b
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194191
20:00
FC Döttingen
FC Schinznach Bad
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 137822
20:00
FC Othmarsingen 2
FC Niederwil 2
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192493
20:00
FC Würenlingen / FC Klingnau
Windisch-Birr
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194160
20:15
FC Aarburg
Aargau Mitte
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141398
20:15
FC Gränichen 3a
FC Erlinsbach 3
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193095
20:15
FC Niederwil
FFC Zofingen
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192137
20:30
FC Rothrist
FC Mutschellen
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194139
20:30
FC Klingnau (Sen.30+/R)
FC Rothrist (Sen.30+/M)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Senioren-Cup 30+ - Final
Spielnummer 515513
Do 26.05.2022
10:00
FC Villmergen (FF-19)
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau (FF-19)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - FF19 Cup - Final
Spielnummer 515716
10:00
SC Schöftland a (Jun.D/9)
FC Mellingen a (Jun.D/9)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Cup - Junioren D-Cup - Final
Spielnummer 515512
12:45
FC Spreitenbach (Jun.B 2/S)
FC Frick (Jun.B 1/S)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Cup - Junioren B-Cup - Final
Spielnummer 515625
12:45
FC Baden 1897 (2.L(F))
FC Niederlenz (4.L(F))
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - Final
Spielnummer 515493
15:00
FC Wohlen b (Jun.A 1/S)
FC Erlinsbach (Jun.A 1/S)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Junioren A-Cup - Final
Spielnummer 515626
15:00
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
FC Mellingen a (Jun.C 2/S)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Cup - Junioren C-Cup - Final
Spielnummer 515514
15:00
FFC Zofingen (FF-15)
FC Rupperswil (FF-15)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Cup - FF15 Cup - Final
Spielnummer 515627
17:30
FC Mellingen 1 (3.)
FC Sarmenstorf (2.)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - Final
Spielnummer 515492