Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Mellingen 131021(26)49:18+3132 
2.FC Neuenhof 131012(25)37:23+1431 
3.FC Bremgarten 13913(51)41:24+1728 
4.FC Küttigen 1a13724(33)42:26+1623 
5.FC Spreitenbach 13643(76)29:22+722 
6.FC Villmergen 13634(43)43:23+2021 
7.FC Niederwil13625(27)34:33+120 
8.FC Kappelerhof 13616(20)44:38+619 
9.FC Würenlingen 13535(34)25:29-418 
10.SC Zurzach 13337(22)18:26-812 
11.FC Tägerig 13328(27)14:31-1711 
12.FC Mutschellen 213238(22)16:38-229 
13.FC Erlinsbach 1b132110(37)18:52-347 
14.FC Turgi 13049(26)15:42-274 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 3111010(13)62:13+4931 
2.FC Neuenhof 2111001(19)56:19+3730 
3.FC Obersiggenthal 1a11614(16)27:20+719 
4.SV Würenlos 211605(21)39:28+1118 
5.FC Birr11533(28)32:20+1218 
6.FC Klingnau 311515(11)31:22+916 
7.FC Energie Beznau11515(11)32:36-416 
8.FC Würenlingen 211416(19)31:27+413 
9.SC Zurzach 211416(24)24:36-1213 
10.FC Turgi 311218(13)20:77-577 
11.FC Windisch 311218(38)18:33-157 
12.FC Leibstadt 211119(39)19:60-414 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Aargau Mitte b0000(0)0:000 
Niederwil-Tägerig Selection0000(0)0:000 
SV Würenlos0000(0)0:000 
FC Leibstadt0000(0)0:000 
FC Mellingen0000(0)0:000 
SC Zurzach / FC Koblenz0000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
FC Niederlenz0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach a0000(0)0:000 
Niederwil-Tägerig0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 
SC Zurzach / FC Koblenz b0000(0)0:000 
FC Windisch a0000(0)0:000 
FC Mutschellen b0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
FC Würenlingen a0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:000 
FC Fislisbach a0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wettingen a00000:000 
SC Zurzach / FC Koblenz a00000:000 
FC Baden 1897 a00000:000 
FC Brugg a00000:000 
FC Juventina Wettingen a00000:000 
FC Turgi a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
FC Tägerig a00000:000 
FC Spreitenbach a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Zurzach / FC Koblenz b00000:000 
FC Schinznach Bad00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Juventina Wettingen b00000:000 
FC Klingnau00000:000 
FC Brugg b00000:000 
FC Würenlingen b00000:000 
FC Neuenhof b00000:000 
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Döttingen00000:000 
FC Brugg c00000:000 
SC Zurzach / FC Koblenz c00000:000 
FC Turgi c00000:000 
FC Würenlingen c00000:000 
FC Neuenhof d00000:000 
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c00000:000 
FC Leibstadt00000:000 
FC Spreitenbach b00000:000 
SV Würenlos c00000:000 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Suryoye Wasserschloss9621(18)19:11+819 
2.FC Windisch9612(21)32:25+718 
3.FC Rupperswil9531(6)17:8+917 
4.FC Turgi9522(6)36:15+2116 
5.FC Ataspor9513(8)26:18+815 
6.FC Othmarsingen b9315(8)18:26-89 
7.FC Wohlen9216(20)17:28-116 
8.SC Zurzach9117(7)15:35-203 
9.FC Villmergen9117(15)11:25-143 
10.FC Niederlenz0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederwil7520(0)34:12+2217 
2.FC Juventina Wettingen b7511(0)34:17+1716 
3.FC Brugg7304(0)22:26-49 
4.FC Birr7304(1)27:35-89 
5.SC Zurzach7223(0)17:21-48 
6.FC Mellingen7223(1)23:20+38 
7.FC Baden 1897 b7133(0)16:22-66 
8.FC Windisch7205(0)13:33-206