Match center

AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 27.05.2022
18:15
SC Schöftland b
FC Muhen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203574
20:00
FC Seon 1
SC Schöftland 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117215
20:00
FC Beinwil am See 1
FC Rothrist 1
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117217
20:00
FC Rohr 1
FC Erlinsbach 1
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117214
20:00
FC Mutschellen 2
FC Neuenhof 1
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117398
20:00
FC Aarburg
FC Othmarsingen a
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 136821
20:00
FC Entfelden
FC Seon
0
3
F
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
forfait
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 136819
20:00
FC Muri 3
FC Turgi 1a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192316
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
FC Leibstadt
0
0
N
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192495
20:00
FC Brugg 2
FC Mutschellen 3
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192497
20:00
FC Kölliken 2b
FC Bremgarten 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192494
20:00
FC Meisterschwanden 1b
FC Muhen 2
0
0
N
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193096
20:00
FC Niederlenz 2
FC Veltheim AG 2
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192634
20:00
FC Tägerig 2
FC Bremgarten 3
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192638
20:00
SC Seengen 2
FC Beinwil am See 2
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192637
20:00
FC Merenschwand 2
FC Meisterschwanden 1a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192633
20:00
FC Leibstadt 2
FC Juventina Wettingen 2
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192710
20:00
FC Energie Beznau
FC Würenlingen 2
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192705
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Buchs
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194032
20:00
FC Muhen
Adria Rohr
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194030
20:00
FC Turgi
SC Zurzach
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194085
20:00
FC Villmergen
FC Brugg
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194084
20:00
FC Spreitenbach
FC Brugg
3
0
F
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
forfait
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194159
20:00
FC Fislisbach
FC Kölliken
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135998
20:00
FC Menzo Reinach
FC Juventina Wettingen
0
0
N
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141415
20:00
FC Küttigen 3
FC Türkiyemspor 2
0
0
N
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193097
20:00
FC Wettingen 3
SC Zurzach 2
0
0
N
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192709
20:00
SC Zurzach
FC Aarburg
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194193
20:15
FC Suhr
FC Wettingen
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111343
20:15
FC Juventina Wettingen
FC Bremgarten
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 137824
20:15
Birr-Windisch
Aargau Mitte
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135999
20:15
FC Spreitenbach 1b
FC Villmergen 2a
0
0
N
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192225
20:15
SC Zofingen
FC Turgi
0
0
N
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192848
20:15
FC Spreitenbach
FC Birr
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192782
20:15
FC Entfelden 1
FC Küttigen 2
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117212
20:15
FC Baden 1897
FC Kappelerhof
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 137825
20:15
FC Othmarsingen b
FC Mellingen
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194086
20:15
FC Erlinsbach
SV Würenlos
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 194120
20:30
FC Juventina Wettingen b
FC Villmergen
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194192
20:30
FC Fislisbach
FC Baden 1897 a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194158
20:30
FC Entfelden
FC New Stars Basel 1934
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 168867
Sa 28.05.2022
10:00
SC Zofingen
Team Basel OB
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179667
10:00
Aargau Nord
FCZ Zimmerberg
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179666
10:00
FC Baden 1897
FC Mellingen a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193322
10:00
SC Seengen a
FC Rupperswil a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203353
10:00
FC Rothrist c
FC Entfelden
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203575
10:00
FC Turgi b
FC Döttingen
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 203738
10:00
FC Oftringen a
FC Rupperswil a
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194338
10:00
FC Villmergen a
FC Muri a
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194366
10:00
SV Würenlos a
FC Würenlingen a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194392
10:00
FC Entfelden b
SC Schöftland b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194423
10:00
FC Erlinsbach a
FC Schönenwerd-Niedergösgen d
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194421
10:00
FC Aarau 1902 b
FC Gränichen b
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194450
10:00
FC Wohlen c
FC Bünz-Maiengrün a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194561
10:00
FC Rothrist c
SC Schöftland d
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194711
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Muhen c
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194736
10:00
FC Suhr d
FC Rohr b
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194767
10:00
FC Menzo Reinach b
FC Gontenschwil b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 194794
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Muri c
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 194822
10:00
FC Niederlenz b
FC Niederwil b
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194848
10:00
FC Neuenhof d
FC Frick d
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 194907
10:00
FC Birr d
FC Klingnau b
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194962
10:00
FC Fislisbach c
FC Spreitenbach c
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 194988
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Windisch
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193690
10:00
FC Fislisbach
FC Menzo Reinach b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193660
10:00
FC Villmergen
Niederamt Selection
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193661
10:00
FC Suhr a
FC Bremgarten a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203140
10:00
FC Gontenschwil a
FC Aarau 1902 c
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203357
10:00
FC Aarburg
FC Frick c
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203611
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Oftringen c
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194451
10:00
FC Gontenschwil a
FC Beinwil am See a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194534
10:00
Baden-Wettingen b
FC Turgi
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193662
10:00
BSC Zelgli Aarau b
FC Grenchen 15
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193663
10:15
FC Merenschwand d
FC Mellingen b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 194879
10:30
Aargau Mitte
Team Basel Concordia
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179665
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Rupperswil b
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203680
10:30
FC Mutschellen b
FC Sarmenstorf a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194532
10:30
FC Merenschwand c
FC Lenzburg e
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 194820
10:30
SC Schöftland c
FC Aarburg
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194679
10:30
FC Mutschellen
Team Stadt Solothurn a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193691
10:45
FC Küttigen c
FC Oftringen d
V
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
verschoben
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194676
11:00
SC Zofingen
FC Baden 1897
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180015
11:00
Team Aargau Freiamt
FCW Winti
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180016
11:00
FC Aarau
GC Stadt
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180025
11:00
Team Regio Aarau b
FC Bünz-Maiengrün
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193036
11:00
FC Windisch a
FC Wettingen a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203101
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
SC Schöftland a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203141
11:00
FC Aarau Frauen U14
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2D
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203234
11:00
FC Windisch c
FC Leibstadt
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 203739
11:00
FC Baden 1897 c
FC Birr a
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 194616
11:00
SC Zurzach / FC Koblenz d
FC Baden 1897 d
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 194935
11:00
FC Neuenhof
FC Fislisbach b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193552
11:00
FC Baden 1897 b
FC Wettingen a
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194395
11:30
FC Spreitenbach a
FC Neuenhof b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 194619
11:30
FC Entfelden c
FC Rothrist b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194677
11:30
FC Oftringen f
FC Rothrist d
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194738
11:30
FC Beinwil am See b
FC Wohlen e
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 194792
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Menzo Reinach d
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 194878
11:30
FC Neuenhof c
FC Kappelerhof
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 194990
12:00
FC Spreitenbach a
FC Suhr a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193228
12:00
SC Schöftland b
FC Erlinsbach
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193387
12:00
FC Spreitenbach a
FC Baden 1897 a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203187
12:00
FC Wohlen d
FC Brugg b
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203473
12:00
FC Gontenschwil b
FC Mellingen b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203678
12:00
FC Fislisbach a
FC Windisch a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194394
12:00
FC Aarau 1902 a
FC Rothrist a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194420
12:00
FC Rupperswil b
FC Suhr b
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194449
12:00
FC Fislisbach b
FC Wettingen b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 194618
12:00
FC Seon b
FC Türkiyemspor
0
0
N
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194766
12:00
FC Wohlen f
FC Othmarsingen b
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194851
12:00
FC Turgi-FC Würenlingen a
FC Rupperswil
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193692
12:00
Baden-Wettingen a
FC Birr
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193609
12:00
FC Menzo Reinach
FC Oftringen b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192952
12:00
SC Zofingen a
FC Frick a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203103
12:00
SV Würenlos c
FC Lenzburg b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203681
12:00
FC Mellingen a
Aaretal United a
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 194589
12:00
SV Würenlos c
FC Juventina Wettingen a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 194617
12:00
FC Gränichen c
FC Buchs b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194765
12:00
FC Muri d
FC Tägerig c
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 194876
12:15
FC Baden 1897
SC Zofingen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180334
13:00
FC Aarau (U-15)
Servette FC (U-15)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 730457
13:00
FC Brugg a (Jun.F)
Verein/Club/Società ? (-)
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 729534
13:00
FC Villmergen a
FC Mutschellen a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193230
13:00
FC Suhr b
FC Rupperswil a
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193277
13:00
FC Wettingen b
FC Würenlingen b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193553
13:00
FC Rothrist b
SC Zofingen b
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203232
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Tägerig b
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203438
13:00
FC Windisch b
SC Zurzach / FC Koblenz a
0
0
N
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203472
13:00
SC Schöftland a
SC Zofingen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194339
13:00
FC Mutschellen c
FC Othmarsingen a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194560
13:00
FC Spreitenbach b
FC Niederwil a
0
0
N
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 194591
13:00
FC Obersiggenthal a
FC Klingnau a
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194646
13:00
FC Oftringen e
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194710
13:00
FC Entfelden d
Aaretal United b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194764
13:00
SC Seengen c
FC Merenschwand b
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 194793
13:00
SV Würenlos d
Kellerämter FC b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 194989
13:00
FC Schinznach Bad
FC Bremgarten b
0
0
N
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193497
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
SC Seengen a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194328
13:00
FC Oftringen b
FC Mutschellen a
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194367
13:00
FC Küttigen b
FC Muhen b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194709
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz c
FC Obersiggenthal b
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194961
13:30
Team Aargau (U-18)
BSC Young Boys (U-18)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-18 / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400087
13:30
FC Mutschellen b
FC Gränichen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193275
13:30
Merenschwand-Muri
FC Mellingen b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193551
13:30
FC Wohlen c
FC Villmergen a
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203144
14:00
FC Spreitenbach
FC Juventina Wettingen
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192978
14:00
SC Zofingen a
FC Frick a
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193229
14:00
FC Windisch b
FC Turgi
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193498
14:00
SV Würenlos a
FC Mutschellen a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203188
14:00
FC Gränichen a
FC Menzo Reinach a
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203356
14:00
FC Spreitenbach b
FC Mellingen a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203437
14:00
FC Frick a
FC Küttigen a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194308
14:00
FC Rupperswil c
FC Lenzburg d
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194850
14:00
SC Schöftland a
FC Othmarsingen
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193276
14:00
FC Döttingen
FC Wohlen b
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193323
14:00
FC Birr a
FC Baden 1897 b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203475
14:00
FC Würenlingen b
FC Kappelerhof
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 203740
14:00
FC Muri b
FC Lenzburg a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 194562
14:00
FC Seon c
FC Lenzburg b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 194795
14:00
Team Aargau Mitte
BSC Old Boys a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193165
14:00
FC Wohlen a
Team Stadt Solothurn
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 186545
14:15
FC Aarau (U-15)
FC Luzern (U-15)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 730468
14:30
FC Juventina Wettingen b
FC Wettingen c
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203709
14:30
FC Spreitenbach d
SV Würenlos e
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 194906
15:00
FC Entfelden
FC Sarmenstorf a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193278
15:00
FC Klingnau
FC Windisch a
0
0
N
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193320
15:00
FC Birr
FC Bünz-Maiengrün
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193321
15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Juventina Wettingen
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193554
15:00
FC Erlinsbach b
FC Rohr a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194448
15:00
FC Brugg b
FC Frick b
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194645
15:00
FC Windisch d
FC Juventina Wettingen b
0
0
N
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 194904
15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Windisch b
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194644
15:00
FC Küttigen a
Gäu-Selection
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193161
15:30
FC Villmergen a
FC Rothrist a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192950
15:30
FC Rupperswil b
FC Aarau Frauen U15
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193388
15:30
FC Fislisbach c
FC Birr b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203707
15:30
FC Suhr c
SC Zofingen d
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194739
15:45
FC Obersiggenthal
FC Mutschellen c
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193495
16:00
Team Aargau (U-16 E)
BSC Young Boys (U-16 E)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-16 Elite / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400081
16:00
FC Wohlen
FC Münsingen
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120377
16:00
FC Baden 1897
FC Paradiso
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120557
16:00
FC Muri a
FC Mutschellen a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192911
16:00
FC Meisterschwanden
FC Küttigen b
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192951
16:00
FC Rupperswil
SC Zofingen
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192949
16:00
Niederwil-Tägerig Selection
FC Obersiggenthal
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192977
16:00
FC Rothrist b
FC Oftringen b
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193386
16:00
FC Seon
FC Oftringen c
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193444
16:00
FC Würenlingen a
FC Leibstadt
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193496
16:00
SV Würenlos b
FC Bremgarten a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193550
16:00
FC Wohlen b
FC Juventina Wettingen a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203186
16:00
FC Gränichen 3b
FC Bünz-Maiengrün 2
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192635
16:00
SC Schöftland
FC Fislisbach a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192912
16:00
FC Bremgarten c
Kellerämter FC b
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203434
16:00
FC Merenschwand b
FC Muri c
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203649
16:00
FC Bremgarten c
FC Villmergen c
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 194821
16:00
FC Birr
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193693
16:15
FC Merenschwand a
FC Fislisbach a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203189
17:00
SC Zofingen
FC Rotkreuz
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102030
17:00
FC Lenzburg
FC Gontenschwil
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111338
17:00
Niederamt Selection
FC Frick
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192778
17:30
FC Kölliken
FC Windisch
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111337
18:00
FC Muri
SC Schöftland 1
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102031
18:00
FC Gränichen
FC Schönenwerd-Niedergösgen
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111339
18:00
FC Küttigen
FC Menzo Reinach
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111344
18:00
FC Bremgarten 1
FC Muri 2
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117399
18:00
SV Würenlos 1
FC Wettingen 2
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117400
18:00
FC Muhen 1
FC Ataspor
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192221
18:00
FC Turgi 1b
FC Erlinsbach 2
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192220
18:00
FC Veltheim AG
FC Spreitenbach 1a
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192314
18:00
KF Liria
FC Villmergen 2b
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192310
18:00
FC Buchs 2
FC Windisch 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192311
18:00
FC Juventina Wettingen
FC Mellingen 2a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192492
18:00
FC Brugg
FC Niederwil
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111340
18:00
FC Fislisbach 2
FC Bünz-Maiengrün 1
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192312
18:00
FC Birr
FC Neuenhof
3
0
F
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
forfait
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193034
18:15
FC Mutschellen
FC Lachen/Altendorf 1
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102027
18:15
FC Rothrist 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192405
18:30
FC Aarburg 1
FC Niederlenz 1
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192222
18:30
FC Schinznach Bad
FC Merenschwand 1
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192498
18:30
Merenschwand-Muri
Team Aargau Mitte
0
0
N
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192777
18:30
FC Baden 1897 2
FC Döttingen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117395
19:00
FC Wohlen 2
FC Fislisbach
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111342
19:00
FC Mellingen 2b
FC Aarau
0
0
N
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192402
19:00
FC Auenstein
FC Meisterschwanden 1c
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192708
19:15
FC Rupperswil 3
FC Entfelden 3
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193098
20:00
FC Türkiyemspor 1
FC Falke Lupfig
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192315
20:00
FC Buchs 3
FC Wohlen
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192636
20:00
Döttingen-Brugg
FC Aarburg
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192138
20:00
FC Villmergen 1
SC Blustavia
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 168862
20:15
FC Villmergen
FC Schönenwerd-Niedergösgen
0
0
N
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192781
20:45
FC Kappelerhof
FC Würenlingen 1
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117396
So 29.05.2022
10:00
FC Baden 1897 b
FC Klingnau
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192914
10:00
FC Wohlen e
FC Neuenhof a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203435
10:00
FC Obersiggenthal b
FC Schinznach Bad
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 203741
10:00
FC Freienwil
FC Würenlingen b
Fussballplatz Freienwil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194647
10:00
FC Würenlingen d
FC Turgi c
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 194932
10:00
SC Seengen b
FC Villmergen
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193763
10:00
FFC Zofingen
FC Windisch a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193607
10:00
FC Villmergen b
FC Bremgarten b
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203391
10:00
FC Villmergen b
FC Bremgarten e
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 194849
10:00
FC Birr b
FC Wettingen c
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 194991
10:30
SC Schöftland
FC Rupperswil
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192142
10:30
FC Brugg
FC Fislisbach
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193727
11:00
FC Falke Lupfig
FC Gränichen
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 136818
11:00
Team Regio Aarau b
FC Erlinsbach b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203577
11:00
SV Würenlos
FC Bremgarten
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192980
11:00
Team Aargau Mitte b
Merenschwand-Muri
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193008
11:00
FC Menzo Reinach
SC Zofingen c
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193442
11:00
SC Zofingen a
FC Brugg a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194311
11:30
FC Menzo Reinach a
FC Niederlenz
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193606
11:45
FC Tägerig b
FC Wohlen b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 194590
11:45
FFC Zofingen
Gäu Selection
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193762
12:00
FC Rothrist a
FC Wohlen a
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193232
12:00
FC Wohlen c
FC Sarmenstorf b
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193443
12:00
FC Villmergen
FC Wohlen
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193821
12:15
Baden-Wettingen
FFC Zofingen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193819
13:00
FC Wettingen
FC Rothrist
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192843
13:00
FC Windisch
FC Mellingen
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192979
13:00
FC Villmergen b
FC Gontenschwil
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193441
13:00
FC Wettingen a
FC Muri a
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193227
13:30
FC Erlinsbach
FC Beinwil am See
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193005
13:30
FC Fislisbach a
FC Brugg b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193319
13:30
FC Brugg a
FC Muri a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203102
13:30
FC Mutschellen
FC Rupperswil
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193787
13:30
FC Küttigen
FC Baden 1897 a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 186541
14:00
HNK Adria Aarau
FC Rupperswil 1
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117213
14:00
SC Zofingen 2
FC Gränichen 2
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192224
14:00
FC Tägerig
FC Muri
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192846
14:00
FC Birr
Team Stadt Solothurn
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193818
14:00
FC Oftringen
FC Suhr
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 186540
14:30
FC Othmarsingen 1
FC Lenzburg 2
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117216
14:30
FC Suhr 2
FC Ljiljan
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192404
14:30
FC Suryoye Wasserschloss 1
FC Sarmenstorf 2b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192496
14:30
FC Baden 1897 b
FC Seon
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192847
14:30
FC Suhr a
FC Wohlen a
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194310
14:30
FC Oftringen
FC Reinach a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180682
15:00
FC Menzo Reinach 2
FC Entfelden 2
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192407
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
SC Zofingen 3
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193100
15:00
FC Fislisbach
FC Würenlingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192780
15:00
FC Wettingen
FC Brugg a
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192909
15:00
FC Rothrist b
Team Regio Aarau a
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193006
15:00
FC Windisch
FC Amicitia Riehen
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180678
16:00
FC Mutschellen
FC Sarmenstorf
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192779
Mo 30.05.2022
18:00
FC Rothrist a
FC Kölliken a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203142
18:30
FC Birr c
FC Schinznach Bad
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 194933
19:00
FC Würenlingen a
FC Wohlen b
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203184
20:00
Aargau Mitte
FC Spreitenbach
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141414
20:00
FC Aarburg
FC Rupperswil
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141416
20:00
FC Ljiljan
FC Gontenschwil
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194029
20:00
FC Klingnau
Windisch-Birr
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194087
20:00
FC Suryoye Wasserschloss
FC Wohlen
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194088
20:00
FC Turgi
FC Brugg
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 194118
20:00
FC Bremgarten
Kölliken/Schöftland
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 194121
20:00
FC Seon
FC Bünz-Maiengrün
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 194119
20:00
FC Buchs
FC Auenstein
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194194
20:15
FC Frick 1b
FC Buchs 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117218
20:15
FC Mutschellen
FC Fislisbach
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 140731
20:15
FC Baden 1897
Birr-Windisch
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141413
20:15
FC Oftringen 3
FC Aarburg 2
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193099
20:15
FC Erlinsbach
FC Küttigen
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192845
20:15
FC Baden 1897 b
FC Leibstadt
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194195
20:15
FC Niederwil
HNK Adria Aarau
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194137
20:15
FC Othmarsingen
FC Entfelden
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194138
20:15
FC Menzo Reinach
FC Eagles Aarau
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 136820
20:30
FC Mladost Aarau
FC Rothrist
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 140729
20:30
FC Masis Aarau
SC Zofingen
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194033
Di 31.05.2022
18:30
FC Bremgarten b
Kellerämter FC a
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 194588
18:30
FC Muhen b
SC Zofingen c
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203581
19:00
FC Kappelerhof
FC Obersiggenthal b
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 203734
19:30
FC Turgi
FC Mutschellen b
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193035
20:00
FC Fislisbach
FC Oftringen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111348
20:00
FC Gontenschwil
FC Kölliken
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111352
20:00
FC Sarmenstorf
FC Brugg
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111349
20:00
FC Niederwil
FC Gränichen
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111350
20:00
FC Wettingen
FC Wohlen 2
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111347
20:00
FC Menzo Reinach
FC Suhr
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111346
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Lenzburg
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111351
20:00
FC Windisch
FC Küttigen
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 111345
20:00
FC Tägerig 1
FC Frick 1a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117397
20:00
FC Frick
FC Rothrist
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135996
20:00
FC Kölliken
SC Seengen
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135980
20:00
FC Neuenhof 2
FC Obersiggenthal
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192706
20:00
FC Birr
FC Bremgarten
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192139
20:00
FC Muhen
Niederamt Selection
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192141
20:00
FC Windisch
FC Niederlenz
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192140
20:00
FC Juventina Wettingen
FC Muri
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192802
20:15
FC Mellingen 1
FC Villmergen 1
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117394
20:15
FC Küttigen
FC Frick
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 140730
20:15
SC Schöftland 3
FC Aarburg 1
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192229